Картофельная запеканка с рыбой

Картофельная запеканка с рыбой отзывы

4,7
08.01.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно, сытно, красиво.

Отзыв: Картофельная запеканка с рыбой, вкусно очень. Необходимо: рыбное филе, соль, черный молотый перец, яблочный уксус, растительное масло, овощная смесь, крабовые палочки, белое вино, сливки, лимонный сок, панировочные сухарики, сливочное масло. Для того чтобы рыбное филе лучше сохранилось, необходимо смочить его водой с добавлением лимонного сока, просушить и только после этого упаковать и убрать в холодильник. Я готовлю это блюдо в основном по праздникам. Хороший рецепт.

28.08.2019

Нормальное блюдо на каждый день

Достоинства: Рыба и картошка вместе.

Недостатки: Буднично.

Отзыв: Здравствуйте. Картофельная запеканка с рыбой готовится недолго. Заранее отварное пюре соединить с яйцом. Выложить в форму. Потом разложить филе, присолить, следующий слой лука, томатов. Потом слой картофельного пюре. Сверху залить майонезом, смешанным водой.

23.08.2019

Замечательное блюдо

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Картофельная запеканка с рыбой - замечательное блюдо! Вполне может быть кк повседневным, так и праздничным. если вы не знаете, как подать рыбу - сделайте из нее запеканку. У нас традиционно к рыбе подают картофель. А здесь два в одном. Я смазываю форму (у меня из прозрачного стекла) растительным маслом, посыпаю панировочными сухарями, укладываю слой сырого картофеля (кружочками), солю-перчу, добавляю несколько кусочком сливочного масла. Затем рыбное филе - тоже солю-перчу, слегка сбрызгиваю лимо… Читать далее

Отзывы на Картофельная запеканка с рыбой в категории Блюда.