Картофельная запеканка с беконом

Картофельная запеканка с беконом отзывы

4,7
03.01.2015

Просто и вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Картофельная запеканка с беконом, отличный и довольно простой рецепт. Я запекаю это блюдо минут 40. Ингредиенты которые используются для этого блюда: картофель, болгарский перец, цукини, бекон, лук, сыр, оливковое или подсолнечное масло, томатный соус, базилик, перец, соль, майонез. Всё выкладывается слоями и в духовку. Вкусно очень получается.

23.08.2019

Сытно-вредненькое блюдо

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредненько)).

Отзыв: Картофельная запеканка с беконом - сытно-вредненькое блюдо. Сытное - понятно почему. А вредненькое, потому что жирненькое. Но иногда можно, если очень хочется, главное, не на ночь его поесть. Я готовлю очень просто. Нижний и верхний слой - это картофельное пюре - самое обычное, но с добавлением сырого яйца (ну нравится мне так). А средний слой - это начинка. Я Обычно делаю или грибную (грибы+репчатый лук), или мясную (фарш+лук+чеснок). Можно к фаршу добавить кабачок - кусочками или на терке, мож… Читать далее

31.07.2019

Солидное блюдо

Достоинства: Сытно.

Недостатки: Жирновато.

Отзыв: Здравствуйте. Картофель запеканка с беконом попытка сделать интересным обычное, будничное блюдо. Для запеканки готовлю пюре, начинку, чаще всего грибную, плюс бекон. Интересный, новый вкус. Приятно на вкус, но получается жирновато. Не для диетического меню.

Отзывы на Картофельная запеканка с беконом в категории Блюда.