Суп-пюре с сухариками Суперсуп Гороховый с беконом

Суп-пюре с сухариками Суперсуп Гороховый с беконом отзывы

4,7
09.02.2015

Перекус

Достоинства: Быстрый перекус.

Отзыв: Суп-пюре с сухариками Суперсуп Гороховый с беконом, я время от времени покупаю, когда доченьки и мужа нет дома. Этот супчик довольно густой, но для меня он чуть солоноват (я почти совсем не ем соль). Что касается цены, то этот супчик стоит дешево. Рекомендую.

26.02.2015

Очень нравится

Достоинства: Недорого, вкусно, удобно.

Недостатки: Вредно для желудка как и любой фаст-фуд.

Отзыв: Я такие супы в последнее время стала закупать килограммами. Стоит такой пакетик рублей десять, а на вкус очень даже ничего. Понимаю, что натурального в нем мало, но мне нравится его аромат, да и на работе во время обеденного перерыва его очень удобно употреблять.

09.02.2015

Сытная кружка супа

Достоинства: Хороший состав, вкусный, быстро готовить.

Недостатки: Да вроде не нашла.

Отзыв: Нашла для себя новые моментальные супы-пюре в пакетиках, которыми можно иногда вполне хорошо пообедать. Производитель лично мне хорошо знаком - это компания Русский продукт. По вкусу больше всего понравился Гороховый с беконом: прямо настоящий такой гороховый супчик с копченостями, да еще и с сухариками, и правда "суперсытный", как и написано на упаковке. В его составе нет ГМО, искусственных красителей и прочих гадостей, так что можно смело разводить кипятком в кружке или тарелке и есть. Суп ар… Читать далее

Отзывы на Суп-пюре с сухариками Суперсуп Гороховый с беконом в категории Продукты питания.