СУПЕРСУП Суп-пюре Гороховый с сухариками

СУПЕРСУП Суп-пюре Гороховый с сухариками отзывы

09.08.2019

Очень удобен в дороге.

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Суп в стаканчике, очень удобно. Пахнет вкусно. Стоит попробовать, не пожалеете, очень вкусно. И всего лишь нужно залить кипятком, подождать несколько минут и всё готово, можно кушать. Питательно и сытно и можно есть без хлеба.

27.01.2015

Удобно, быстро и просто

Достоинства: Вкусно на самом деле.

Отзыв: Я вообще считаю, что первые блюда необходимы и полезны. Каждая хозяйка подстраивается под вкусы домашних. В моей семье принято разнообразие. Супчик из пакетиков часто использую, не потому что времени не хватает, а просто у них такой интересный вкус, секрет которого я так и не сумела постичь. Вот и этот вкуснейший. Конечно, я добавляю кое- что свое. Получается обалденно.

19.11.2014

ПРИЯТНЫЙ И ВКУСНЫЙ СУПЧИК!

Достоинства: Вкусный, ароматный суп-пюре приятной консистенции.

Недостатки: Пожалуй, нет.

Отзыв: Сухие супы Суперсуп покупаю периодически и очень довольна этой маркой. Когда нет времени на готовку они меня часто выручают. Поэтому увидев суп-пюре той же марки, сразу же решила попробовать. Суперсытный Суперсуп, мне кажется, подойдет не столько для домашней еды по-быстрому, сколько для рабочих перекусов. Если, например, работаете в офисе - то рекомендую попробовать. Супчик получается густой, но не кашеобразный, довольно ароматный, с приятным бекончиком и хрустящими сухариками. Сухарики именн… Читать далее

Отзывы на СУПЕРСУП Суп-пюре Гороховый с сухариками в категории Продукты питания.