Пирог с рыбой, рисом и луком отзывы

10.07.2014

Просто и вкусно

Достоинства: Вкусно быстро просто.

Недостатки: Если не любите какие-либо компоненты - не эксперементируйте.

Отзыв: Совсем недавно пришлось научиться готовить пирог с рыбой. Проштудировала странички интернета и нашла самый простой способ приготовления. Упростив его еще под себя, приготовила и осталась довольна. Все просто: берем тесто (дрожжевое, бездрожжевое -без разницы), я покупаю готовое в магазине, 2 банки горбуши, риса 4 ст. ложки и луковицу. Обжариваем лук до состояния прозрачности, варим рис наполовину (ВНИМАНИЕ! НАПОЛОВИНУ). Раскатываем первую половину теста, выкладываем тонким слоем рис, затем лук … Читать далее

27.08.2019

Классный пирог

Достоинства: Рыбный пирог.

Отзыв: Здравствуйте. Пирог с рыбой, рисом и луком для настоящих гурманов. Отвариваю рис до полуготовности. Делаю дрожжевое тесто. Лук обжариваю. Филе рыбы нарезаю тоненькими полосками. Рис, лук и рыбу соединяю, добавляю специи и майонез. Сначала тесто, потом слой начинки, и снова тесто.

09.08.2019

Пирог на завтрак.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Готовят из дрожжевого теста, ароматная, сытная, домашняя выпечка. Замечательное дополнение к праздничному столу. Очень вкусно и очень полезно. Начинка-рыба, рис и лук. Всё это прекрасно сочетается.

29.11.2014

На любителя

Достоинства: Русское блюдо.

Отзыв: Я предпочитаю готовить его из сырой рыбы, но вот недавно меня угостили, таким же пирогом, но только вместо рыбы были шпроты. Конечно не много вкус не тот, но в принципе мне понравилось, но это конечно на любителя . Можно и другие консервы рыбные поставить и тоже вкусно получается.

Отзывы на Пирог с рыбой, рисом и луком в категории Блюда.