Соте из курицы с рисом и овощами

Соте из курицы с рисом и овощами отзывы

4,9
30.04.2013

Очень вкусно.

Достоинства: Очень сытное блюдо.

Отзыв: Раньше я даже и не слышала о таком блюде. Узнала о нем совершенно случайно буквально на днях, когда мы с подругой были в ресторане. Ради интереса решила заказать блюдо с таким интересным названием и не разочаровалась в нем. Очень сытное и вкусное, мне понравилось.

02.03.2013

Вкусное и сытное блюдо!

Отзыв: Состав: куриное филе 300 гр,. рис 250 гр, растительное масло, болгарский перец 1 штука, помидоры 2 штуки, лук 1 штука, чеснок, соль, приправы. Для приготовления соте, я отвариваю рис, режу куриное филе соломкой и обжариваю его. Овощи режу кубиками и слегка пассирую. Затем в большую сковороду, наливаю масло, выкладываю рис, обжаренные кусочки курицы, овощи добавляю пропущенный через чеснокодавилку чеснок, добавляю специи и немного солю. Смешиваю все ингредиенты, закрываю крышкой и подо… Читать далее

14.06.2013

Полезно

Достоинства: Вкусное горячее блюдо.

Отзыв: Это блюдо подходит пожалуй не всем, а на любителя. В основу приготовления в основном входит обжарка всех продуктов. Многие из нас не очень предпочитают жареные продукты, или не позволяет здоровье употреблять продукты в жареном виде. Этой категорий людей не подходит этот салат. Но кто любит жареное тогда этот салат для вас, вкус жареных овощей и жареной курочки придают салату безупречность.

03.09.2019

Сытное блюдо

Достоинства: Вкусно, мало калорий полезно.

Отзыв: Соте из курицы с овощами легко приготовить на обед и ужин. Обжариваю лук, морковку, помидоры и перец. потом добавляю нарезанное куриное филе. Немного обжариваю, добавляю кетчуп. В конце рис, и немного воды, так чтобы все было покрыто. Как только рис станет мягким, блюдо готово.

23.07.2013

Вкусненько.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкусное блюдо. Всегда ем его.

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень понравилось соте из курицы с рисом и овощами. Я конечно не гурман, но моё мнение тоже стоит воспринимать в серьёз. По вкусу, и ингридиентам это блюдо "соте" напоминает собой простую древнерусскую окрошку, в которую входят: квас, яйца, колбаса, лук, огурец и многое на вкус.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

Отзывы на Соте из курицы с рисом и овощами в категории Блюда.