Мягкие грильяжные с возд.рисом и арахисом

Мягкие грильяжные с возд.рисом и арахисом отзывы

17.10.2013

Мягкий грильяж

Достоинства: Вкусная, в меру мягкая, оригинальный вкус.

Недостатки: Очень сладко.

Отзыв: Грильяж в обычном понимании это что-то очень сладкое и очень твердое. В этих же конфетках последний пункт не верен. Да, они очень сладкие, но зато мягкие! Очень интересная начинка из орешков и воздушного риса, хрустящих и щелкающих на языке. Все это полито шоколадной глазурькой, очень даже не плохой.

17.10.2013

Мммм........

Достоинства: Приятный вкус, мягкий.

Отзыв: Мягкие грильяжные с возд. рисом и арахисом - Конфеты на основе мягкой молочной массы с воздушным рисом и арахисом в шоколадно-молочной глазури. тоже очень мягкие и вкусные они! очень рекомендую. грильяж очень мягкий! даже ребенку очень мягко его жевать) рекомендую! цена средняя идет.

24.08.2019

На основе сгущённого молока.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты мягкие грильяжные на основе сгущённого молока и воздушного риса и арахиса, сверху шоколадно-молочная глазурь. Начинка у конфеты невероятно вкусная-мягкая карамель и жаренные орешки арахиса. Конфета сладкая, но не приторная, приятно пахнет. Очень вкусное удовольствие.

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: Мягкие грильяжные с возд. рисом и арахисом для меня это просто сказка. я вообще просто обожаю воздушный рис и все куда его добавляют еще с самого детства. так-что всем любителям подобного советую попробовать эти конфеты.

18.10.2013

Прикольные

Отзывы на Мягкие грильяжные с возд.рисом и арахисом в категории Продукты питания.