Рыба с чесноком, зеленью и помидорами

Рыба с чесноком, зеленью и помидорами отзывы

03.01.2015

Вкуснота

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Рыба с чесноком, зеленью и помидорами, вкуснятина. Я использую для приготовления: крупную рыбу (окуня, леща), лук, чеснок, помидоры, зелень, картофель, сливочное масло, капусту. Запекаю в духовке. Кстати, к жареной рыбке соус лучше подавать отдельно.

23.08.2019

Это не блюдо, это сказка!

Достоинства: Вкусно, не вредно.

Отзыв: Рыба с чесноком, зеленью и помидорами - это не блюдо, это сказка! А еще песенная песня)) Я люблю готовить из простой морской рыбы - лимонемы, минтая, горбуши. Рыбу мою, чищу, удаляю все косточки, обваливаю в смеси панировочный сухарей с солью и перцем (а можно приправу готовую для рыбы в сухари намешать). Слегка (!!!) обжариваю рыбку в растительном масле. Убавляю огонь, сверху на рыбу кладу измельченный чеснок и забрасываю все это великолепие дольками помидоров (их в сезон я кладу много), а такж… Читать далее

31.07.2019

Вкуснейшая рыбка

Достоинства: Интересное блюдо из рыбы.

Отзыв: Здравствуйте. Рыба с зеленью, чесноком и помидорами отличный вариант для ужина. Я делаю панировку из молоко порубленной зелени, военных томатов пропущенного через пресс чеснока. Беру филе, обмакиваю его в кляр, потом в планировку, и быстро жарю.

Отзывы на Рыба с чесноком, зеленью и помидорами в категории Блюда.