Салат с креветками и помидорами!

Салат с креветками и помидорами! — отзывы

4,9
28.08.2013

Отличный

Отзыв: Салат с креветками и помидорами - это мой самый любимый салат во всем мире. прекрасное сочетание помидоров и креветок делает этот салат неповторимым. Салат очень вкусный на вкус, приятный на запах и очень сытный. Можно сказать салат с морепродуктами. всем советую попробовать!

18.01.2014

Аппетитно

Достоинства: Вкусный и полезный. готовится быстро.

Недостатки: Не подойдет для тех кто не любит морепродукты.

Отзыв: Салат с креветками и помидорами - это одно из моих самых любимых блюд. в первую очередь это очень вкусно. также не стоит забывать и о том что овощи и морепродукты весьма полезны для организма и содержат множество витаминов и необходимых микроэлементов. и во-вторых готовится этот салат за считанные минуты.

27.03.2013

Мой любимый салат

Достоинства: Легкий и вкусный.

Отзыв: Люблю вкусную и легкую пищу. Поэтому мой любимый салат - это креветки, помидоры (желательно черри), много зелени (листья салата, руккола, петрушка) и оливковое масло с бальзамическим уксусом. Простые, экологически чистые продукты, низкая калорийность, но высокое содержание полезных веществ - вот оно, идеальное блюдо!

07.07.2014

Можно пофантазировать

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я люблю креветки. И конечно же готовила салаты с ними. Один из моих любимых а-ля цезарь. Айсберг или обычные листья салата, помидорки черри, креветки, яйца перепелиные, сыр Пармезан и заправляем майонезом. Можно сухарики добавить. Вообще сочетание креветок и помидор очень приятное.

21.09.2013

Вкусно

Достоинства: Быстро.

Отзыв: Ингредиенты Салат с креветками, кукурузой и помидорами. Ингредиенты 150 г очищенных креветок (вареных) 300 г ветчины (или окорока, карбонада и т. д. ) 1 баночка кукурузы (340г) 15 помидорок черри или 2-3 обычных помидора зеленый салат растительное масло соль.

13.07.2013

Легкий и диетический

Достоинства: Вкусный, сытный, экзотичный.

Отзыв: Салат с креветками и помидорами - великолепный диетический рецепт! Салат очень вкусный, свежий и полезный. Легко готовится. Люблю есть его охлажденным. В салат можно добавить сыр и заправить какой-нибудь легкой заправкой. Несмотря на низкую калорийность салат довольно сытный.

04.06.2013

Салатик

Отзыв: Салатик с креветка и помидорами очень вкусный его хорошо кушать в жаркое время кода он очень питательный и вкусный самое главное вкус криветок отличается в салате чем кушать криветки просто без салата и вкус помидора не чувствуется практическии очень вкусно получается.

12.04.2013

Вкуснота

Отзыв: В этом году впервые попробовала салат с креветками и помидорами. Нашла совершенно случайно рецептик в интернете, мне показался он довольно простым, но интересным. Как раз все ингридиенты были дома - сделала. Очень понравился салат, получился очень вкусным!

18.10.2014

Вкусно

Достоинства: Доступно, низкокаллорийно.

Недостатки: Индивидуальная непереносимость продуктов.

Отзыв: Я безумно люблю креветки! Стараюсь есть их почаще, ведь это не только вкусно, но и низкокалорийно, поэтому идеально для худеющих. Помидорки добавляют свежести и легкости, а с масляной заправкой, сухариками и прованскими травами это блюдо станет прекрасным ужином или добавкой к основному блюду.

13.04.2013

Необычный

Отзыв: Как-то захотелось удивить своих домашних. Рецепт салата с креветками и помидорами мне посоветовала моя знакомая. Состав салата прост, но в итоге получается такая вкуснятина! Он легкий, хрустящий и очень-очень вкусный. Советую всем девушкам и женщинам!

15.02.2014

Легкий

Отзыв: Салат с креветками и помидорами впервые попробовала приготовить прошлым летом и тут понеслось) Очень вкусный и легкий салатик получается, да и к тому же он очень полезный. Морепродукты всегда ценятся большим содержанием белков. Так что это мой любимый салат.

01.04.2013

Легко и вкусно

Достоинства: Очень вкусно, полезно, легко.

Отзыв: Такой салат очень вкусный, а главное легкий. Содержит очень мало калорий, но очень много полезного, в основном от зелени (я добавляю очень много), легко, вкусно и полезно-это главное. Очень хорошо сочетаются компоненты.

26.08.2014

Салат - супер!

Достоинства: Оригинально, вкусно, мало калорий.

Недостатки: Маловато бывает).

Отзыв: Вуснятина, конечно, но лично моя вариация предусматривает обязательно помидоры черри, они более гармонично с креветками сочетаются. И еще люблю добавить сыр типа гауда - это уже на любителя, но так салат получается совсем другим. Пробовала еще немножко рукколы добавлять - тоже интересно!

15.06.2013

Отличный

Достоинства: Неповторимый вкус.

Отзыв: Салат с креветками и помидорами - это на любителя. Я очень люблю креветки, можно сказать что это один из моих любимых морепродуктов. Но помидор тоже не уступает креветкам. Попробовав сочетать креветки с помидорами, мне очень понравилось вкус безупречный добавив зелень и ваш салат приобрёл неповторимый вкус.

21.03.2013

Вкусно

Достоинства: Все продукты легко доступны.

Отзыв: Обалденный салат! один из моих любимых! салат необыкновенно вкусный, а самое главное -от него маловероятно поправится, так как в его состав входит: помидоры черри (можно и обычные, мелконарезанные) креветки салат-латук сок лимона и оливковое/растительное масло! салат легкий. прекрасен для подачи на любом застолье, ну или если позволяет бюджет, то можно готовить на каждый день!

Отзывы на Салат с креветками и помидорами! в категории Продукты питания.