Салат с креветками, рукколой и помидорами черри

Салат с креветками, рукколой и помидорами черри отзывы

11.04.2014

Не на каждый день!

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Не дешевый.

Отзыв: Салат с креветками, рукколой и помидорами черри - я бы отнесла к салатам не на каждый день! Естественно и вкусно, и быстро в приготовлении (порядка 20 минут), но все равно салат не очень уж и дешевый выходит. Калорийный в меру, в общем рекомендую попробовать.

15.08.2019

Полезно для нашего организма.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: В нём содержится масса полезных и важных для нашего организма витаминов. Очень вкусное блюдо. Такая закуска подходит тем, кто хочет хорошо выглядеть. Заряжает организм бодростью, так как лёгкая пища способствует выработке энергии. Интересное сочетание продуктов станет красивым украшением вашего праздничного стола или романтического ужина. Сладкие помидоры, аромат зелени, нежные креветки и пармезан-всё это приправлено кисло-сладким бальзамическим уксусом.

03.07.2019

Вкусный, но дорогой салат

Достоинства: Вкус, диетический.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Салаты с креветками я очень люблю. Нравится самый простой вариант, руккола, королевские креветки, помидорки черри, красный лук. Для заправки использую такой соус: оливковое масло, соевый соус, яблочный уксус и немного жидкого меда. Салат легкий, свежий, полезный, но по цене дорого выходит.

05.06.2015

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно, быстро и легко.

Отзыв: Я очень люблю все ингредиенты этого салатика в отдельности и конечно же вместе они становятся еще вкуснее. Соленая креветка, в сочетании со сладковатым помидорчиком черри, образует великолепный нежный вкус. Ну а руккола придаёт некой пикантности этому лёгкому блюду. Ням-Ням!

Отзывы на Салат с креветками, рукколой и помидорами черри в категории Блюда.