Итальянский салат с ветчиной, сыром и овощами

Итальянский салат с ветчиной, сыром и овощами отзывы

4,2
28.09.2014

На любителя

Отзыв: Как-то на одном из праздников решили опробрвать новый салата. Итальянский. С макаронами. Так же в состав входил перец, ветчина, майонез. И какие-то еще ингредиенты. Но они терялись из-за макарон. Мне салат совсем не понравился. Именно из-за макарон. Как-то не очень есть салат, в котором макароны. В общем решила я больше подобное не готовить.

11.04.2014

2в1

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Итальянский салат с ветчиной, сыром и овощами - понравился мне по быстроте приготовления (30 мин примерно) и по составу - очень вкусно и макароны и салатик, только майонез нужно заменить оливковым маслом на мой взгляд, чтобы более легкий был и слегка полить лимонным соком, а помидоры можно заменить помидорами Черри: их нужно посыпать в конце.

29.08.2019

Иногда можно в обед

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не самый вкусный.

Отзыв: Здравствуйте! Готовила итальянский салат с пастой. Брала обычные спиральки. Плюс в этом салате натертый сыр, ветчина, помидоры, стручковая фасоль, лук. Я кушала его в горячем виде. Но некоторые едят в холодном. ю только я не представляю себе холодные макароны.

01.07.2014

Сытный за счет макарон, очень вкусный

Достоинства: Необычно, сытно.

Отзыв: Думаю, вы вряд ли пробовали салаты с макаронами. Я тоже не пробовала до этого салата и даже в голову не приходило, а тут попробовала и оценила по достоинству. Такой отличный вкус: свежий, легкий, но при этом салат очень сытный. Нравится его оформление и сочетание продуктов, рекомендую попробовать обязательно.

Отзывы на Итальянский салат с ветчиной, сыром и овощами в категории Блюда.