Овощной салат с креветками

Овощной салат с креветками отзывы

02.01.2015

Вкусный

Достоинства: Вкусный и не сложный.

Отзыв: Я люблю этот салат. В нём такие ингредиенты: огурец -2шт, помидоры черри -5шт, морковь -1шт, креветки отварные -200г, масло сливочное -20г, сыр твёрдый -20г, белый хлеб -2 кусочка, масло растительное или оливковое -2ст. л. , сок лимона -1ст. л. , лист салата -1 пучок, укроп -1 пучок, соль и перец по вкусу. Рекомендую. Вкусный.

09.01.2015

Легкий

Достоинства: Вкусный, легкий.

Отзыв: Креветки очень уважаю и салаты с ними тоже люблю. Овощной салат с креветками очень вкусный, легкий, отлично подходит для встречи гостей-после этого "аперитивчика" никто не будет сидеть с тяжелым желудком и отпыхиваться, а с легкостью пойдут поплясать и с удовольствием слопают горячее блюдо!

23.08.2019

Легкий, оригинальный, полезный

Достоинства: Легко, вкусно, красиво.

Отзыв: Овощной салат с креветками - легкий, оригинальный, полезный. Мне такой сала очень нравится, потому что люблю креветки и всякие там морепродукты. В моем салате отварные и очищенные креветки, свежий огурчик, помидоры (можно черри), твёрдый сыр, сухарики из белого хлеба, немного растительного и сливочного масла, сок лимона, пучок листового салата, укроп (много). А так же по вкусу соль и перец. -1ст. л. , лист салата -1 пучок, укроп -1 пучок, соль и перец по вкусу. Овощи режем, как нравится, сал… Читать далее

24.07.2019

Легкий диетический салтик

Достоинства: Креветки и овощи отличное сочетание.

Отзыв: Здравствуйте! Овощной салат с креветками мой самый любимый. Но стоимость креветок высока, поэтому готовлю его нечастно. Для этого салат нужны крупные, королевские креветки. Помимо креветок, которые для большего вкуса я обжариваю в чесночном масле, в салат входит айсберг, помидоры черри, огурцы и оливки.

Отзывы на Овощной салат с креветками в категории Блюда.