Салат с семгой

Салат с семгой отзывы

10.01.2014

Семга и без салата - объедение, а с салатом вдвойне!

Достоинства: Вкусно, сытно, празднично.

Отзыв: Обожаю салаты с рыбой, особенно с семгой, которая и сама по себе вкусна. Такой салат у нас называют Адмиральским. Но делаем мы его только на праздники. Все же ингредиенты не дешевые. Готовится он несложно, но на вкус - пальчики оближешь. И смотрится красиво. Я его делаю так: отвариваю яйца и картофель. Охлаждаю, а затем слоями выкладываю в салатник - слой картофеля+ майонез+семга+майонез+яйца+ майонез+ лук+ майонез, сверху украшаю ромашками из яичных белков, украшенных в середине красной икрой. … Читать далее

26.12.2013

Интересный

Достоинства: Вкусно и красиво.

Отзыв: Попробовала у знакомых и очень понравился, есть в нем, что то не обычное и не такое, как в обычных салатах. Да получается не много дороговато, но зато вкусно. А нужно сыр, яйца, семга, картофель, жаренный лук и майонез. Все ставим слоями и украшаем красной икрой.

27.08.2019

Дорогой салатик

Достоинства: Изысканно, приятный вкус.

Отзыв: Здравствуйте. Салат с семгой дорогой, но на праздник можно позволить. Покупаю кусочек слабосоленой рыбки. Нарезаю кубиком. Много салата, зелени, помидор, огурцов, потом разложить рыбу, украсить половинками переделанный яиц. Полить маслом и соевый соусом.

Отзывы на Салат с семгой в категории Блюда.