Салат с тунцом отзывы

23.01.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Салат с тунцом, это блюдо относится как к горячим, так и к холодным блюдам, в одном салате вы получаете и первое и второе блюдо, очень вкусный салат да и на готовку вы потратите не много времени, рецепт ищите в интернете. Кто не пробовал рекомендую.

09.08.2019

Очень отличается от остальных рыбных салатов.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Тунец называют-морская телятина. Один из самых распространённых рыбных салатов. Мясо тунца жирное, без мелких косточек, оно идеально подходит для салата. Тунец-отличное решение чтобы внести пользу и изысканность в свои блюда. Тунец-основа салата, его фундамент, все остальные ингредиенты подчёркивают, усиливают и обогащают вкус блюда. Быстро готовится и получается очень вкусно.

02.08.2019

Изысканный салатик

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Приветствую всех! Сата с тунцом заказываю в кафе и ресторанах часто. Он называется Нисуаз. Заменяет мне обед. Рецептов очень много, есть разные вариации, разная подача. Но обычно в него кладут помимо тунца, обжаренного слегка, помидоры, анчоусы, маслины и яйцо пашот.

Отзывы на Салат с тунцом в категории Блюда.