Heinz Овощной супчик  с курочкой

Heinz Овощной супчик с курочкой отзывы

4,5
04.03.2013

Я против готовых супов

Достоинства: Яркие кусочки.

Недостатки: Ненастоящий суп из коробочки.

Отзыв: Heinz Овощной супчик с курочкой не так уж и плох, но я предпочитаю домашние. Ни один суп не заменит свежесваренный мамой с любовью. Дочка доела одну тарелоску с трудом и попросила простого хлеба. Ей не понравились яркие, как мозайка, кусочки. Продукт для ленивых.

14.06.2013

Cуп

Отзыв: Почитала отзывы на супчик и удивилась. Почему-то отзывы в основном негативные. А нам с сыном нравится, он кушает с удовольствием. Тк он не соленый, то для нас он кажется не вкусным, пресным, а для детей - самое то. Особенно, когда нет времени варить свой суп или как вариант "на выход" - самое то. Многие пишут, что плохой состав... мне кажется вполне обычный, нормальный, как и у всех подобных продуктов. Есть и похуже составы. Тем более что аналогов других фирм я не встречала. Всем приятного аппет… Читать далее

13.06.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Легкий в приготовлении.

Отзыв: Да, по моему мнению супчик очень вкусный, полезный, содержащий много витаминов полезные для ребенка и легкий в приготовлений. Но хочу отметить что сильно не пренебрегайте готовыми супчиками, да легко и быстро но когда ты приготовишь домашний супчик ребенку он намного вкуснее и полезней, а что может быть лучше домашнего супа.

27.02.2013

Кушали!

Достоинства: Вкусная, полезная.

Отзыв: Этот супчик мой ребенок кушал с удовольствием! По цвету - рыженький. По запаху - не могу сказать что напоминает. вкус достаточно приятный. Растворяется такой суп достаточно быстро, без комочков. масса получается однородная. Начала давать его с 10 месяцев. Аллергии и проблем с животиком не было.

Отзывы на Heinz Овощной супчик с курочкой в категории Детское питание.