Борщик Heinz с говядинкой

Борщик Heinz с говядинкой отзывы

4,2
16.07.2013

Суп из порошка

Достоинства: Быстро, безопасно, качественно.

Недостатки: Не так вкусно и сытно.

Отзыв: Очень интересная штука. Конечно, домашний рукотворный супчик ни в какие сравнения с ним не идет, но и этот продукт хорош по вкусовым и питательным свойствам. Очень быстро готовится, порошковый, пюреобразный – все специально для детского питания. Дорого правда. Сварить борщ самому и перемолоть гораздо дешевле и натуральнее, но не факт, что у ребенка от него животик не расстроится.

15.06.2013

Борщ

Отзыв: После недавнего отравления молодой капустой не рискую больше измельчать супчики ребенку. Решила попробовать новинку от Хайнц - Борщик с говядинкой. Честно говоря ожидала, что структура овощей будет хоть как-то сохранена, хотя и прочитала на упаковке, что надо растворить содержимое трех ложек в 170 л воды. Когда открыла коробку оказалось, что суп это порошок, никаких крупинок в нем нет. Хотя может это и логично, так как этот суп производитель рекомендует с 8 месяцев. Порошок раствряется очень х… Читать далее

17.05.2016

ГМО

Достоинства: Нет.

Недостатки: Входит в список ГМО, лучше давать натуральное, а не порошки всякие.

Отзыв: Это непонятно что, а не борщ. Какой - то странный порошок. Взяла раз на пробу, но была удивлена. , причем в плохом смысле слова. Ребенок мой не ел, да и я не в восторге. Борщ должен быть борщем, а не химией всякой. Варю сама, ребенок кушает с удовольствием.

22.09.2013

Выручает!!!

Достоинства: Быстро и просто.

Отзыв: Супчик или хотя бы бульон из курочки/ говядинки он не заменит однозначно, но тем не менее у меня стоял всегда. Мамы тоже устают и у них иногда нет сил вообще ни на что. Вот тогда этот супозаменитель приходил на помощь. В этом качестве к нему никаких нареканий, организм ребенкин реагировал на него отлично, проблем обнаружено не было:).

22.09.2013

Выручает!!!

Достоинства: Быстро и просто.

27.02.2013

Вкусный, но есть не стали

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Супик я считаю очень вкусный и полезный! По цвету темно оранжевый, ближе к коричневому наверное. Растворяется очень хорошо, без комочков. У всех знакомых ребенок с радостью кушает такой суп. Моя дочь его выплюнула и есть не стала. начали с 10 месяцев его давать Состав: пшеничная мука, рисовая мука, картофель, сухие сливки, сухое цельное молоко, морковь, томаты, говядина, кукурузное масло, сахар, капуста, лук, свекла, карбонат кальция, фосфат кальция, соль, кислота лимонная, петрушка, укроп, ж… Читать далее

Отзывы на Борщик Heinz с говядинкой в категории Детское питание.