Скумбрия с овощным гарниром в томате

Скумбрия с овощным гарниром в томате отзывы

15.05.2014

Нравится

Отзыв: Я вообще люблю такие консервы как скумбрия а с овощами и в томате это просто чудесно. очень понравился яркий и насыщенный вкус. можно по-быстрому сытно перекусить или полноценно покушать вообще.

06.09.2013

Вкусно

Отзыв: Удачное сочетание скумбрии с томатом. Говорю, что с томатом, так как именно вкус томатов превалирует. Качество изготовления хорошее. Так что рекомендую любой хозяйке. Выручит в любой ситуации, так как не требует дополнительного приготовления. Можно и в салат, и в суп.

06.09.2013

Вкусно

Отзыв: На самом деле очень вкусно, но не уверена, что столь же полезно. А так, по цене весьма лояльно, как перекус вполне может сойти, но часто я бы такое блюдо употреблять не стала бы. Слишком уж я боюсь всяких консервантов и прочей ереси.

04.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусные, томата в меру.

Отзыв: Вообще полное название продукта - "Скумбрия атлантическая с овощным гарниром в томатном соусе". Производитель "Рыбное меню". Состав: рыба, томатный соус (томат-паста, сахар, масло растительное, лук, соль, пряности, уксус), гарнир (морковь, лук). Срок годности и хранения 18 месяцев с даты изготовления. Масса нетто 230 г. В общем, вкус данного продукта стандартен. Обычная, хорошая консерва. Хорошо то, что томата там не очень много, а то у некоторых прозводителей рыба в банке свободно плавает … Читать далее

25.06.2019

Вкусно

Отзыв: Очень вкусная скумбрия. Всем советую очень выручает как в дороге так и на кухне на суп и салат больше всего нравиться что она с овощным гарниром!!!!

21.09.2017

Вкусно

Отзыв: Не люблю вообще, от слова «совсем», рыбные консервы, а муж любит. Принёс домой как-то баночку этой рыбы и я решила попробовать. БОЖЕ МОЙ, КАК ЖЕ ЭТО ВКУСНО! Разочаровалась, что не вся рыба такая, а именно это. Всё очень классно исполнено, вкусные овощи, вкусная рыба (в большом количестве). Подогреть на газу прямо в этой баночке – и в путь. Рекомендую!

Отзывы на Скумбрия с овощным гарниром в томате в категории Продукты питания.