Фасоль с овощами печёная "Global Village" в томате

Фасоль с овощами печёная "Global Village" в томате отзывы

14.07.2023

Отзыв: Всегда, когда не знаю, что готовить, или так впадлу, меня выручает Фасоль с овощами печёная "Global Village" в томате, она одна из самых заманчивых по цене и, что важнее этого, одна из самых вкусных! Безумно рад каждый раз видеть её по скидке, покупаю и буду покупать!

12.07.2023

Вкусная новинка.

Достоинства: Вкусно. сытно.

Отзыв: Я большой любитель закусочных консервов и покупаю их часто. Ведь это не только вкусно и помогает разнообразить привычное меню, консервы ещё и время хозяюшек экономят. С удовольствием покупаю что-то новенькое. На днях приобрела пару банок печёной с овощами фасоли в томатном соусе от торговой марки "Global Village", продукцию которой можно найти только в магазинах "Пятёрочка". Это новинка. Печёная фасоль "Global Village" изготовлена в Астраханской области. Продукт расфасован в стеклянные банки. В… Читать далее

Отзывы на Фасоль с овощами печёная "Global Village" в томате в категории Продукты питания.