Фасоль с овощами печёная "Global Village" в томате

Отзыв о Фасоль с овощами печёная "Global Village" в томате:
Вкусная новинка.

12.07.2023

Достоинства

Вкусно. сытно.

Недостатки

Отзыв

Я большой любитель закусочных консервов и покупаю их часто. Ведь это не только вкусно и помогает разнообразить привычное меню, консервы ещё и время хозяюшек экономят. С удовольствием покупаю что-то новенькое. На днях приобрела пару банок печёной с овощами фасоли в томатном соусе от торговой марки "Global Village", продукцию которой можно найти только в магазинах "Пятёрочка". Это новинка.
Печёная фасоль "Global Village" изготовлена в Астраханской области. Продукт расфасован в стеклянные банки. В составе: белая фасоль, репчатый лук, томатная паста, растительное масло, специи и картофельный крахмал. Печёную с овощами, коих тут не так уж и много оказалось, фасоль можно есть не разогревая. Она не сухая, не переваренная, соуса много и он густой. Вкус приятный. В нём нет ни лишний кислоты, ни остроты, по соли без перебора. Я одну банку съела сама, так сказать, сняла пробу. Вкусно и очень сытно, еле доела. Вторую банку фасоли я смешала с отварным рисом и подала мужу и детям на гарнир к сосисками. Домашним гарнир пришёлся по вкусу. Так что новинку из "Пятёрочки" мы оценили на отлично и обязательно будем покупать печёную фасоль "Global Village" к нашему столу.

Фасоль с овощами печёная "Global Village" в томате фото 1 Фасоль с овощами печёная "Global Village" в томате фото 2