Говядина с овощами в соусе. Cesar.

Говядина с овощами в соусе. Cesar. отзывы

11.05.2023

Отзыв: Решила я, что пора уже и мне покупать стейки. В прошлом году у нас в магазине было много мяса, но я ходила и смотрела, чтобы не было на вид слишком жирное и сухое. А сегодня, в магазине Cesar, купила стейк из говядины, но не пожадничала, а взяла стейк под названием "Стейк с овощами". Вот так выглядит мясо. По вкусу оно очень понравилось, особенно мне понравилось то, как оно было порезано. Я бы такое мясо съела с удовольствием. На вид оно такое аппетитное, даже захотелось его откусить.

25.12.2022

Манящий аромат. Д

Достоинства: Вкус, запах, состав.

Отзыв: Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями от этого корма. Яркая красивая упаковка. Удобно открывать. Можно дать перекусить в любом месте. Хороший состав: "мясные субпродукты (в том числе говядина), злаки, овощи, витамины и минералы'. Больше всего мне понравился запах этого корма. Корм действительно пахнет мясом. В нем нет запаха усилителей вкуса. Мне понравился. Собака съела.

Отзывы на Говядина с овощами в соусе. Cesar. в категории Корм для животных.