Килька в томате

Килька в томате отзывы

3,5
27.09.2013

Килька в томате

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Килька в томате мне очень понравилась! она идет достаточно нежная, вкусная! очень понравилась бутерброды делать с ней - вкус просто чудо! именно из за соуса томатного наверное такой вкус у него и получается. В остальном тоже гуд все - и стоят они очень недорого.

26.09.2013

Вкусно

Достоинства: Иногда бывает вкусной.

Недостатки: Плохое качество.

Отзыв: Люблю покупать кильку, но иногда попадается не очень качественная и по этому, как то отпадает охота покупать. Хотя мой кот ест ее с большим удовольствием и ему она нравится. Иногда попадается не килька а просто каша какая та. Цена правда тоже устраивает и иногда она выручает.

26.09.2013

Дешево

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Низкое качество.

Отзыв: Пожалуй главное и единственное достоинство этого продукта- цена. Это самая дешевая из продаваемых рыбных консерв. Но вот качество оставляет желать лучшего. Такое ощущение что рыбу взрывают вместе с помидаорами. В банках какое-то малоаппетитное месиво.

05.12.2013

Не понравилась

Достоинства: Нет.

Недостатки: Прогорклый запах томата.

Отзыв: Не знаю, может быть мне банки такие попадаются, но который раз килька оказалась отвратительной. Во- первых, вся какая-то изломанная. Хвост в одной части, голова в другой части банки. Жуткий привкус ржавчины и прогорклой томатной пасты. Выбросили, и даже есть не стали. Все, зареклась я брать эти консервы, лучше уж купить хорошую рыбку и поджарить самой.

31.01.2015

Когда как

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Качество не нравится.

Отзыв: За всю мою жизнь один раз попались вкусные консервы из кильки. В остальном не стоит тратить деньги. Хотя моя мама готовила летний супчик с ней, может раньше качественней делали? Один раз томат какой- то старый был, в другой раз килька раздроблена- одни почти головы. Вот кошке они понравились. Я уж лучше бычки буду покупать.

10.10.2014

Средняя консервированная рыбка.

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Слишком сладкая. Разваливается.

Отзыв: Мне кажется, что такая рыба подходит только на корм собаке или кошке. Сама ее практически не ем. Хотя она по цене одна из самых доступных продуктов. Мне кажется, что в томате очень сладкая, даже приторная. Оставляет привкус во рту неприятный. Разваливается, когда достаешь ее из банки. Не качественный продукт.

Отзывы на Килька в томате в категории Продукты питания.