Килька балтийская неразделанная в томатном соусе

Килька балтийская неразделанная в томатном соусе отзывы

Вкусная, чуть кисленькая килька

Достоинства: Наличие кильки, а не только овощей. Удобный вариант, если готовишь самостоятельно.

Отзыв: Консервы килька по-болгарски мне нравится наличием кильки, а не только овощей. Ее процентов 60 или больше. Вкусной чуть кисленькой кильки. Овощи не кашеобразные. Относится сугубо к кильке по-болгарски «Сохраним традиции», иные варианты не дегустировала. Впервые попробовала данный продукт в сочетании с макаронами. Удобный вариант, если готовишь самостоятельно и времени жалко. Идет еще с рисом и просто как отдельное блюдо.

Отличный продукт!

Достоинства: Больше рыбы чем овощей.

Отзыв: Консервы килька по-болгарски мне нравится наличием кильки, а не только овощей. Ее процентов 60 или больше. Вкусной чуть кисленькой кильки. Овощи не кашеобразные. Относится сугубо к кильке по-болгарски «Сохраним традиции», иные варианты не дегустировал. Впервые попробовал данный продукт в сочетании с макаронами. Удобный вариант, если готовишь самостоятельно и времени жалко. Идет еще с рисом и просто как отдельное блюдо.

Вкуснотища

Достоинства: Целая, недорогая, вкусная.

Отзыв: Вкусная килька. Не сравнить с той, что в студенчестве ел. Эта вкусней, и в баночке целая рыбка, а не каша. Красивая, ровная, плотная. И недорогая - что для такого хорошего качества даже странно.

20.12.2019

Все супер

Отзыв: Брала в консервах кильку балтийскую неразделанную в томатном соусе от бренда «Сохраним традиции». Увидела в магазине и вспомнила, как любила кильку в томате когда-то. Купила и удивилась, как производителям удалось сохранить ту старую рецептуру, прямо «на волне моей памяти». Сама рыбка в банке одна к одной, не деформированная, а вкусная!!!

20.12.2019

Вкусно, пальчики оближешь!

Достоинства: Много рыба, достойный соус, хороший срок хранения.

Отзыв: Охх, как же сильно я люблю кильку! Особенно в томатном соусе. Часто ходим с семьёй в походы, удобно брать с собой консервы. Вот недавно и решила попробовать кильку в томатном соусе от фирмы "Сохраним традиции". Килька очень вкусная, сочная, соус прекрасно дополняет вкус рыбки. Он в меру солёный, чуть сладковатый. Такую рыбу отлично дополняет гарнир из овощей.

16.12.2019

Вкусно!

Достоинства: Вкусная, удобная упаковка, хорошие сроки.

13.12.2019

Ностальгия

Достоинства: Рыба цельная, вкус отменный.

Отзыв: Увидела баночку на прилавке супермаркета, и ностальгия одолела. Дома открыла и облизнулась: рыбка целенькая, одна к одной. Никакого месива как в советские времена! Соус густой, нежного вкуса, полила им картошку и под килечку душевно пообедали. Рыба плотная, не разваливается, косточки на языке не ощущаются - такую есть одно удовольствие. Мужу тоже понравилось, намекнул что под такую рыбку и сто грамм не грех опрокинуть.

09.12.2019

Обожаю!!!

Достоинства: Не разваливается.

Отзыв: Обожаю рыбные консервы! Раньше мне нравилась консервированная килька производителя "5 морей", но потом что-то она испортилась. Стала искать что-то новое и попробовала консервы "Килька балтийская неразделанная в томатном соусе" производителя "Сохраним традиции". Мне понравился соус, на мой взгляд, он очень достойный для консервов, а также огромный плюс, что килька плотная, она не разваливается, когда протыкаешь ее вилкой.

05.12.2019

Рекомендуем

Отзыв: Решили попробовать кильку балтийскую в томатном соусе по совету хороших знакомых. Они говорили, что это самые вкусные и качественные рыбные консервы, что они пробовали. И они оказались правы! При такой демократичной цене качество просто на высшем уровне! Рыба вкусная и правильно приготовленная, соус не похож на остальные подобные соусы - он гораздо вкуснее и отлично дополняет рыбу!

27.11.2019

Вкус из детства

Достоинства: Сочная, вкусная.

Отзыв: С детских лет люблю кильку в томате и перепробовал очень много разновидностей от разных производителей. Сейчас самая качественная и сбалансированная по вкусу это килька в томате от фирмы сохраним традиции, мне нравится что она не слишком кислит, в меру специй и сама килька рыбинка к рыбинке, а не каша, как у доброфлота. Вкус как в старые добрые времена, один в один.

15.10.2019

Хорошая и вкусная килька

Достоинства: Вкусная Приятный запах.

Отзыв: Советую попробовать доступная цена и качество кильки.

12.10.2019

Хорошие консервы

Достоинства: Очень вкусная, с добавлением томатной пасты, отличная цена, легко найти в любом магазине.

Недостатки: Для себя недостатков не нашла.

Отзыв: Я как повар, очень люблю готовить. Самое любимое блюдо в нашей семье -это маринад из кильки. Балтийская килька продается у нас в каждом магазине, и цена у нее приличная (я покупаю за 40 рублей). Балтийская килька уже с добавлением томатной пасты, поэтому при приготовлении маринада, можно не замарачиваться с покупкой дополнительных продуктов. Мой сын обожает когда я делаю ему бутерброды с этой килькой. Покупаю ее практически постоянно и всегда довольна своим выбором.

12.10.2019

Отличная килька

Достоинства: Отличный вкус рыбы и самого соуса.

Недостатки: Не достатков не обнаружила.

Отзыв: Отличная килька, вкус то самый из детства. А то обычно откроешь, банку -а там ну настоящая "каша". Где рыба где соус не разберешь. А тут, рыбка к рыбке, и вкусно и эстетически принято глазу, да и если гости нагрянут не стыдно будет предложить. Всем рекомендую попробовать!

10.10.2019

Вкус из СССР

Достоинства: Цена.

Отзыв: Сейчас наверное не все вспомнят этот вкус из детства или из СССР. Вкусная и надежная килька может угодить всем.

08.10.2019

Очень вкусная!

Отзыв: Я люблю кильку, особенно в томатном соусе. Но в последние годы это просто какой-то ад. Найти идеального сочетания кильки и томата, а главное сахара просто невозможно. У БАРС, к примеру, через чур сладко все. подруга посоветовала мне эту марку. Наконец, я нашла именно то, что искала. Первое время только ее и ела. Много кильки, идеальной консистенции, а главное, вкуса томат в сочетании дает просто кулинарный взрыв. Масса большая - 240 грамм, мне хватает на 2 раза, ем обычно с черным хлебом - так б… Читать далее

Отзывы на Килька балтийская неразделанная в томатном соусе в категории Продукты питания.