Фасоль красная в томатном соусе

Фасоль красная в томатном соусе отзывы

4,5
06.04.2024

Вкусно за такие деньги

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Отзыв: Давно не решалась пробовать эту фасоль, многие говорили, что лучше не брать, отравишься еще. Как то идя домой зашла в магазин, а там эта фасоль, решила взять и не пожалела, на вкус не хуже чем дорогая консервированная фасоль, к покупке рекомендую, я добавлю ее в салаты и борщ, получается вкусно!

29.03.2024

Полезный вкусный и питательный продукт

Достоинства: Очень полезный, питательный и вкусный продукт, который подойдёт для многих блюд.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Здравствуйте дорогие друзья. Иногда хочется сделать суп, либо сделать очень сытный и вкусный салат и очень хорошо подойдёт фасоль, я больше всего предпочитаю красную фасоль. Блюда из неё получаются отменные, а поскольку там много белка ещё и сытные. Для некоторых фасоль служит замене мяса, кто предпочитает вести вегетарианский образ жизни. Я же ем всё, но и фасоль тоже люблю добавлять везде. Моя мама добавляет фасоль в суп, получается супер, а если сделать салаты ещё, добавив туда этот продукт, … Читать далее

Отзывы на Фасоль красная в томатном соусе в категории Продукты питания.