Фасоль красная в томатном соусе

Отзыв о Фасоль красная в томатном соусе:
Полезный вкусный и питательный продукт

29.03.2024

Достоинства

Очень полезный, питательный и вкусный продукт, который подойдёт для многих блюд.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Здравствуйте дорогие друзья. Иногда хочется сделать суп, либо сделать очень сытный и вкусный салат и очень хорошо подойдёт фасоль, я больше всего предпочитаю красную фасоль. Блюда из неё получаются отменные, а поскольку там много белка ещё и сытные. Для некоторых фасоль служит замене мяса, кто предпочитает вести вегетарианский образ жизни. Я же ем всё, но и фасоль тоже люблю добавлять везде. Моя мама добавляет фасоль в суп, получается супер, а если сделать салаты ещё, добавив туда этот продукт, то получится отменный вкус. Хотел бы также отметить, что она стоит небольших денег, но всегда украсит ваш стол. Помимо белков там также содержится очень много витаминов, макро и микроэлеметнов, а также там очень много фосфора и клетчатки. Но конечно как говорится на вкус и цвет товарищей нет и некоторым людям не особо нравится вкус фасоли, но это как говорится на любителя. Я описываю свои вкусы и мне очень нравится. В любом случае я бы порекомендовал взять попробовать. Минусов я никаких не нашёл. Я всегда себе беру данный продукт и он всегда, уверен, скрасит любой стол.

Фасоль красная в томатном соусе фото 1