Фасоль "Хайнц" в томатном соусе

Фасоль "Хайнц" в томатном соусе отзывы

05.03.2013

Лучшая фасоль!

Достоинства: Вкусно, готово к употребелени, хоршего качества.

Отзыв: Продукция Хайнц мне всегда нравилась и не перестают нравиться. Не исключение и Белая фасоль "Хайнц" в томатном соусе. Я очень люблю делать из нее салат, легкий в приготовлении, но очень вкусный. Нужно всего лишь добавить несколько соленых огурчиков, копченую курочку и майгнез. Вкуснятина! Фасоль в меру проваренная, но и не рассыпается. Томатный соус совершенно не кислый, как во многих консервированных банках с фасолью.

18.07.2013

Очень классная!

Достоинства: Вкусная, сочная.

Отзыв: Фасоль "Хайнц" в томатном соусе - это отличное дополнение к мясу или пустому гарниру. Фасоль очень пряная, так что придаст акцент любому блюду! Фасолинки в банке целые - не месиво и не каша. Выглядит очень аппетитно! Да и на вкус фасоль оказалась не хуже!

05.03.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Удобно открыть банку.

Отзыв: Белая фасоль хайнц, очень сильно отличается от подобных продуктов, других марок - качеством и вкусом. Фасоль мягкая, нежная, томатный соус в меру соленый. Часто делаю к ужину блюдо на основе этого продукта, просто добавляю к 2 баночкам фасоли - обжаренные сосиски и немного копченостей, получается пикантно и очень вкусно.

08.08.2013

Супер

Отзыв: Подруга недавно посоветовала попробовать фасоль "Хайнц" в томатном соусе, признаюсь честно я была очень сильно удивлена. Она настолько вкусная, что просто слов нету, это нужно самим попробовать. Фасоль сама по себе очень мягкая, вкусная. сытная. Супер!!!!

22.06.2013

Вкусная

Достоинства: *Вкусно *Полезно.

Недостатки: *Цена.

Отзыв: Раньше относилась к такому продукту как фасоль весьма специфически, но после употребления именно этой фасоли, я свое мнение поменяла кардинально. В банке много фасоли в томатном соусе, производители не экономят. Фасоль свежая и это чувствуется по вкусу. Всем советую.

08.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Фасоль "Хайнц" в томатном соусе я покупал несколько раз в "охотку", впечатлениями остался доволен, фасоль свежая, очень хорошо сочетается с томатным соусом, действительно очень вкусно. Так же эту фасоль можно добавлять в любые мясные блюда, получится очень вкусно.

05.02.2024

Отзыв: Фасоль "Хайнц" в томатном соусе - прекрасное блюдо, которое всегда радует мой вкусовой пребор. Разнообразие текстур и соусов делают его неповторимым! Фасоль т tender и сочна, а томатный соус придает ей нежную пикантность. Это идеальная закуска или основное блюдо для вегетарианцев. Я обожаю готовить ее на ужин, потому что это не только быстро, но и вкусно. Фасоль "Хайнц" в томатном соусе - настоящая находка для любителей вегетарианской кухни!

30.08.2019

Начинаем день вкусно и позитивно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Фасоль в томатном соусе регулярно помогает начать день вкусно и позитивно. Быстрое и витаминное блюдо, можно кушать и в холодном и в горячем виде. Фасоль хорошо добавлять в салаты, получается вкусно.

02.04.2019

Тот случай когда ради вкуса, готов забыть про вредность!

Достоинства: Вкусная, нежная, подходит как для добавки к основному блюду, так и просто ложкой порубать можно😁.

Недостатки: Очень много консервантов и других вредных ингридиентов.

Отзыв: Тот случай, когда ради вкуса готов забыть про вредность ингредиентов!

02.04.2019

Супер вкусная!

Достоинства: Банка удобно открывать. Нравится тем что купил открыл, можно так кушать, салат, впервые блюда, быстро и самое главное что очень вкусно.

Отзыв: Сама фасоль вся целая в банке, томатный соус очень вкусный.

29.03.2019

Просто великолепно 100 из 100!

Достоинства: Цена, упаковка, вкус.

Отзыв: Являюсь настоящим ценителей фасоли. Так как очень вкусную фасоль, действительно сложно найти, то просто так, слова на ветер пускать не буду. Прекрасно всё, начиная от цены и упаковки, заканчивая самим содержимым. Вкус не в коем случае не перебит различными специями, всё так, как должно быть. Жидкости в меру, бывает её больше полубанки и фасоль совершенно не видно. Я ставлю просто 100 из 100, так как полностью довольна этим продуктом и производим его брендом.

26.03.2019

Вкусная и нежная фасолька, полезная в пост и в любое время!

Достоинства: Нежно, сочно, фасолинки целые, но не мятые, вкус томатного соуса натуральный, ничего лишнего, соль и сладкий вкус в меру.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Лучшая фасоль в томатном соусе, из всех, что приходилось пробовать. Уникальная во время поста, долго чувствуешь себя сытой, мягкая, приятная, даже для избалованного желудка.

26.03.2019

Оправдывает стоимость своим качеством!

Достоинства: Вкусная крупная.

Отзыв: Здравствуйте, случайно увидела данную тему и тоже решила поделиться своим мнением, все потому что это действительно хороший продукт. Стоимость идет чуть выше среднего, но оно оправдывает своим качеством продукта! Фасоль крупная, всегда свежая и очень вкусная! Всегда добавляю в различные овощные рагу или даже просто можно счесть за быстрый и полезный перекус. Производитель Хайнц всегда нравится своим разнообразием и качеством продукта. Поэтому не могла пройти мимо, питайтесь хорошими продуктами … Читать далее

21.03.2019

Полезная еда

Достоинства: Хорошая и качествнная упаковка. Содержимое разумеется тоже.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Качественная и полезная еда тоесть консервант. Раньше я покупал другова производителя а теперь этого.

10.11.2013

ВКУСНЯШКА!!

Достоинства: Все!!

Недостатки: Нет!!

Отзыв: Самая вкусная фасоль очень качественная и не такая дорогая и вообще фирма хайнц очень хорошая, известная, не дорогая, изготовление качественное. Покупаю очень нравится все устраевает вкус класс! Всем советую покупайте только эту другую не берите другая не вкусная!

Отзывы на Фасоль "Хайнц" в томатном соусе в категории Продукты питания.