Maggi для макарон в томатно-мясном соусе Болонез

Maggi для макарон в томатно-мясном соусе Болонез отзывы

4,6
13.05.2014

Вкуснота

Отзыв: Хоть я макароны и не очень люблю, но Maggi для макарон в томатно-мясном соусе Болонез мне очень понравился. Хорошая приправа, которая способна придать блюду отличный насыщенный аромат и вкус.

04.03.2013

Вкусное блюдо!

Достоинства: Вкусно и быстро готовить макароны.

Отзыв: Для разнообразия периодически дома делаю макароны по-флотски. Однажды в магазине на глаза попался пакетик с приправой Maggi для макарон в томатно-мясном соусе Болонез. Попробовала и теперь всегдя держу такую приправу дома. Очень вкусные макароны с настоящим томатным соусом. Открыл, высыпал, немного потушил и готово!

04.02.2013

Быстро.

Достоинства: Удобно для тех, у кого нет времени или для того, кто не умеет готовить.

Отзыв: Не могу дать однозначной оценки. Да быстро, да вкусно, но, по-моему мнению, такой пакетик можно держать про запас и использовать, если ну совсем нет времени или желания готовить. Для холостяков отлично, засыпал в фарш и блюдо готово! Но по мне, так вкуснее и полезнее получится, если самой приготовить томатно-мясной соус. Все просто-любимый томатный соус, лучок, зелень, специи и фарш).

04.03.2013

Много красителей

Достоинства: Не увидела.

Недостатки: Много красителей.

Отзыв: Мне показалось, что Maggi для макарон в томатно-мясном соусе Болонез содержит много красителей, так как цвет после приготовления блюда странного красного цвета. Я понимаю, что сейчас во всех приправах стараются добавить как можно больше красителей и консервантов для усиления вкуса, но такая приправа мне не приглянулась, лучше уж добавить томатную пасту.

18.05.2013

Вкусно!

Достоинства: Ароматно, вкусно.

Отзыв: Maggi для макарон в томатно-мясном соусе Болонез тоже настоящая находка если хотите обычные макароны подать в каком то новом виде, например гостям или дома разнообразить меню. ароматно, вкусно и очень быстро готовить. Рекомендую добавку эту! стоит не дорого.

02.02.2013

На скорую руку

Достоинства: Быстро, вкусно.

Отзыв: Надо приготовить быстро и вкусно? Тогда, я делаю макароны в томатно-мясном соусе Болонез. Пока варятся макароны, обжариваю фарш, доливаю в него воды с содержимым пакетика и тушу до загустения. Готовый соус можно смешать с макаронами или подавать отдельно в соуснике, это кому как нравится.

06.10.2019

Вкусно и просто.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Макароны в томатно-мясном соусе придутся по вкусу и взрослым и детям. Соус с насыщенным вкусом, ничем не уступает свежим продуктам, благодаря большому количеству сушёных томатов в составе. Блюдо получается очень вкусное и готовится легко и просто. Вы не пожалеете, если купите этот чудо-пакетик, с ним вы легко приготовите вкусные и ароматные макароны.

25.04.2013

Магги молодцы!

Достоинства: Вкусно Сытно Как по Итальянски прям).

Отзыв: Вкусный соус под спагетти, получается как-будто итальянские макароны приготовил:) Можно использовать этот соус для романтического ужина с девушкой:).

02.02.2013

Вкуснятина!!!!

Достоинства: Быстро и очень вкусно.

Отзыв: Соус очень вкусный получается!!! готовила как то без этой смеси - получалось не так вкусно. если гости пришли неожиданно, можно их угостить таким прекрасным блюдом! макароны подойдут любые я считаю. вкус насыщенный очень! я обычно сверху еще сыр добавляю.

Отзывы на Maggi для макарон в томатно-мясном соусе Болонез в категории Продукты питания.