Соус Gallina Blanca для макарон Пармезано с сыром

Соус Gallina Blanca для макарон Пармезано с сыром отзывы

4,0
26.06.2013

Не приятный

Достоинства: Удобство приготовления блюд. Ароматный.

Недостатки: Приторный, жирный, совершенно не вкусный.

Отзыв: Соус, конечно удобный. Упаковка качественная, да и в приготовлении беспроблемный. Но вот вкусовые очучения очень своеобразные. Нет, не скажу что отвратный, просто очень уж нахимиченный, приторный. От пармезана только сильный аромат, а вкус своеобразный, жирный, маслянистый. Больше такой брать не буду – не понравилось.

05.07.2013

Бомба

Отзыв: Соус Gallina Blanca для макарон Пармезано с сыром - просто супер, нет слов. Обожаю его, меня за уши не оттянешь! Сверху полить на макароны, ммм... прелесть))) Если пришли внезапно гости, с ним можно что-то быстро сварганить! Очень вкусно, сытно, недорого!

25.06.2013

Вкусно

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Соус Gallina Blanca для макарон Пармезано с сыром и томатами, 180г. полностью готов к употреблению. баночки примерно на две порции хватает - это если много сыра любите, мы иногда на 3-4 растягиваем. Стоит 70 рублей. Мне нравится, когда приходят гости - очень быстро можно приготовить блюда.

Отзывы на Соус Gallina Blanca для макарон Пармезано с сыром в категории Продукты питания.