Маленькие макароны Gallina Blanca космос

Маленькие макароны Gallina Blanca космос отзывы

4,9
30.07.2013

Для детей- отлично.

Достоинства: Интересно, вкусно.

Отзыв: Конечно, заставить ребенка съесть суп очень сложно, но не в случае, если суп с макаронами Gallina Blanca космос. Малышам нравится вылавливать из тарелки маленькие звездочки, ракеты. Это интересно. Очень качественные, не разваливаются, вкусные. Фасовка по 250 г. Попробуйте.

24.06.2013

Для детей просто отлично

Достоинства: *Детям нравятся.

Недостатки: *Дорого.

Отзыв: Маленьких очень трудно заставить есть. Поэтому приходится прибегать к различным хитростям. Эти макароны в виде различных фигурок очень нравятся моей сестренке, кушает их с большим удовольствием. Макароны вкусные, не развариваются. Но мне кажется для детей они продаются по весь высокой цене.

02.02.2013

Ребенку нравится!

Достоинства: Вкусные, не развариваются.

Отзыв: Покупаю ребенку такие макароны - очень нравится - всегда съедает их целую тарелочку. по составу - как обычные макароны, при варке не развариваются, варятся достаточно быстро. на вкус приятные) упаковка идет небольшая по размеру, поэтому заканчивается быстро у нас.

11.12.2022

Пыявпррпв

Достоинства: Эджэ\длэ\длэ.

Недостатки: Длэдлжэдл.

Отзыв: Внимание! Отзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования. Публикация персональной информации запрещена (отзывы на физических лиц возможны только если лицо публичное). Отзывы на компании и сайты у нас запрещены. При нарушении правил, ваш аккаунт может быть заблокирован.

16.01.2022

Супер для детей!

Достоинства: Супер!!!

Отзыв: Мои дети не очень любя кушать супы, вот увидела в магазине эти макароны и решила купить. Детям очень понравились разные фигурки макарон, сварила суп. Детям было интересно и они с удовольствием суп съели. Спасибо производителю за такие интересные макароны. Теперь покупаю только эти макароны для супа и не только, экспериментирую с блюдами из макарон. Недавно делала запеканку, детям понравилась. Советую эти макароны всем у кого дома маленькие дети или подростки. Этими макаронами очень легко накорми… Читать далее

22.10.2020

Для детей

Достоинства: Очень вкусные.

Отзыв: Маленькие Макароны Galina Blanca космос очень подходят для детей они очень любят есть эти макароны, что очень подходят для детей и родителей, которые уже замучались чем кормить ребёнка. Дети их очень любят есть и родителям не надо мучиться, что готовить. Приготовил эти макароны ваши дети захотят добавки, что очень подходит для родителей ну и для детей. Так, что смело заказывайте и не думайте, что заказать эти макароны очень подойдут для ваших детей так как дети их любят и просят добавки так как … Читать далее

30.08.2019

Понравятся всем деткам.

Достоинства: Вкусно и интересно.

Отзыв: Небольшие макароны, представляют из себя-звёзды, морские корабли ракеты, такие макароны понравятся всем детям. Готовятся очень быстро-10 минут и полностью сохраняют свою форму.

25.06.2019

Любимые макароны детей

Достоинства: Вкус и размер.

Отзыв: Моему племяннику очень понравились. Покупаю периодически для него. Прекрасный размер и весело их кушать деткам.

12.04.2018

С ними еда всегда интересна для детей

Достоинства: Вкусно, интересно.

Недостатки: Иногда их жалко кушать, хочется поиграть ими.

Отзыв: Интересный вариант макаронных изделий. Такие маленькие макарошки Космос я добавляю и в суп, и просто могу сварить и подать со сливочным маслом и котлеткой. Ребенок всегда их ест с удовольствием и восхищением, любит порассматривать, представить как он летит в космос, и незаметно съесть всю тарелку! Спасибо производителям, что не забываете для детей делать такие интересные съедобные штуки, эти макароны вносят в нашу жизнь разнообразие и радость.

19.11.2014

Нахлдка для деток

Отзыв: Порой ребенка невозможно заставить покушать. Спасибо большое производителям что придумывают такие оригинальные макароны, у меня племянник обожает их, вылавливает разные фигурки, считает сколько съел. а главное на вкус они хорши.

23.03.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Хорошие, нормальные, очень даже вкусные макароны. В основном, я не ем макароны, это же очень вредно. Но если и есть, то вот эти, они же детские, и я думаю что в них меньше напичкано концерагенов, и всяческих гадостией типа ГМО. Вообщем вкус соответствует цене.

Отзывы на Маленькие макароны Gallina Blanca космос в категории Продукты питания.