Куриный суп c вермишелью от Gallina Blanca

Куриный суп c вермишелью от Gallina Blanca отзывы

14.05.2014

То, что надо

Отзыв: Куриный суп c вермишелью от Gallina Blanca - очень полезная вещь. Когда мне хочется чего-нибудь жидкого и насыщенного, то я готовлю этот суп. Варится быстро, а на вкус как настоящий домашний суп.

14.07.2013

Мммм... !!!

Достоинства: Вкусно и очень ароматно.

Отзыв: Куриный суп c вермишелью от Gallina Blanca мне очень понравилось добавлять в суп при варке. Состав не натуральный, но вкус прекрасно улучшает и добавляет пикантность супику - стоит недорого, в целом очень ароматно получается. можно по немногу добавлять.

02.02.2013

Вкусно!

Достоинства: Просто и вкусно готовить.

Недостатки: Есть усилители вкуса.

Отзыв: Очень вкусные супы получаются с добавлениями этих смесей, они очень хорошо усиливают вкус и придают им прекрасный цвет, но тем не менее вкус остается таким же натуральным! этой смесью я пользуюсь чаще всего - суп с курочкой самый любимый в нашей семье!

17.09.2021

Пакетик выручалочка.

Отзыв: Мои домашние обожают этот супчик. Готовлю его крайне редко. Когда время вооообще нет. Уходит минимум время. Суп получается сытным и вкусным. Не нужно добавлять приправ, зелени, овощей. Всё уже есть в составе. Разве пару картофелин. А получаешь восторг эмоций))) С лапшичкой на курином бульоне, с курочкой такого не происходит (((.

22.10.2020

Хозяйкам пригодится

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Здравствуйте. Сегодня хочу написать о курином супе с вермишелью от галина бланка. Каждая женщина хоть раз сталкивалась с тем, что лень готовить суп и это очень долго, поэтому этот продукт будет ей самой незаменимой вещью. Суп варится очень быстро, не проходит часа, как вкусный супчик уже готов и его можно кушать. Сам по себе суп получается наваристым, сытным и вкусным. Не нужно добавлять приправ, зелени и овощей. Даже без этого супчик получается очень вкусным. Рекомендую.

20.10.2014

Отличный супчик.

Достоинства: Вкусный. Хорошее качество. Быстро и легко готовить.

Недостатки: Не домашний конечно. Жидковат.

Отзыв: Неплохой для пакетный супов. Но жидковат на мой взгляд. Я добавляю при варке несколько картофелин и зажарку. Тогда получается вкуснее и по-домашнему. Куриные супы хороши. Их любят и дети и взрослые. Стоит дороговато. Видимо из-за известного бренда. В составе и овощи, и вермишелька, и мясо. Мне нравится, что его готовить быстро. Времени вечно не хватает, а жидкое кушать надо. Поэтому время от времени готовлю такой супчик. Он всегда есть у меня на полке.

Отзывы на Куриный суп c вермишелью от Gallina Blanca в категории Продукты питания.