Maggi для макарон в томатно-мясном соусе Болонез

Maggi для макарон в томатно-мясном соусе Болонез отзывы

4,6
04.03.2013

Много красителей

Достоинства: Не увидела.

Недостатки: Много красителей.

Отзыв: Мне показалось, что Maggi для макарон в томатно-мясном соусе Болонез содержит много красителей, так как цвет после приготовления блюда странного красного цвета. Я понимаю, что сейчас во всех приправах стараются добавить как можно больше красителей и консервантов для усиления вкуса, но такая приправа мне не приглянулась, лучше уж добавить томатную пасту.

04.02.2013

Быстро.

Достоинства: Удобно для тех, у кого нет времени или для того, кто не умеет готовить.

Отзыв: Не могу дать однозначной оценки. Да быстро, да вкусно, но, по-моему мнению, такой пакетик можно держать про запас и использовать, если ну совсем нет времени или желания готовить. Для холостяков отлично, засыпал в фарш и блюдо готово! Но по мне, так вкуснее и полезнее получится, если самой приготовить томатно-мясной соус. Все просто-любимый томатный соус, лучок, зелень, специи и фарш).

Отзывы на Maggi для макарон в томатно-мясном соусе Болонез в категории Продукты питания.