Фасоль "Хайнц" в томатном соусе

Фасоль "Хайнц" в томатном соусе отзывы

29.09.2013

Единственная в своем роде

Достоинства: Вкус, цвет.

Отзыв: Фасоль от этой фирмы про какая-то сказка. Фасоль сама по себе очень вкусная и полезная, особенно под томатным соусом, ведь в сочетании с ним она обретает какую-то новую окраску вкуса. Фасоль "хайнц" может быть гарниром к чему угодно, он подойдет ко всему, что вы любите.

15.09.2013

Обожаю

Отзыв: Фасоль "Хайнц" в томатном соусе имеет очень приятный вкус и аромат. Такой вкусной фасоли я еще никогда не пробовала. Также меня порадовала небольшая цена на данный продукт. Стоит отметить что фасоль не твердая и хорошо жуется. Всем приятного аппетита).

28.08.2013

Мега

Отзыв: Фасоль "Хайнц" в томатном соусе очень вкусная, я бы ее ел и ел днями и ночами. Она очень сочная, пропитана томатным соусом, просто не передать словами. Мне баночки на день лично мало, всегда покупаю от 2-х. Радует цена на эту фасоль, она не большая. Всем советую.

23.07.2013

Обожаю.

Достоинства: Не надо варить.

Отзыв: Самая лутшая фасоль. Очень вкусная она.

05.07.2013

Ммм... )

Достоинства: Вкус Не пожалели фасоли.

Отзыв: Я поклонник фасоли в томате, очень её люблю, а эта мне понравилась ещё больше, ем другие, очень много фасоли положили, кстати) вообщем советую, ммм... ).

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень нравится продукция компании Хайнц, Я пользуюсь кетчупом от этой компании. Как то раз решил попробовать на вкус фасоль в томатном соусе. Пробовал её вместе с макаронами, и на удивление мне очень очень понравилось. Также фасоль можно есть без гарнира. Вкусно.

10.06.2013

Супер!

Достоинства: Мягкая фасоль, приятный вкус.

Отзыв: Фасоль "Хайнц" в томатном соусе мне очень сильно понравилась её необыкновенным вкусом. Впервые я попробовал её у гостей за столом. Она отлично сочеталась в салате с колбасой, сухариками и майонезом. Томатный соус мне также понравился. Очень вкусный продукт!

13.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

05.03.2013

Отличная фасоль

Достоинства: Натуральная.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Просто очень вкусная фасоль, хоть так ее можно есть как самостоятельное блюдо, хоть-суп сварить, хоть как гарнир к чему-нибудь.

Отзывы на Фасоль "Хайнц" в томатном соусе в категории Продукты питания.