Фасоль "Хайнц" в томатном соусе

Фасоль "Хайнц" в томатном соусе отзывы

05.02.2024

Отзыв: Фасоль "Хайнц" в томатном соусе - прекрасное блюдо, которое всегда радует мой вкусовой пребор. Разнообразие текстур и соусов делают его неповторимым! Фасоль т tender и сочна, а томатный соус придает ей нежную пикантность. Это идеальная закуска или основное блюдо для вегетарианцев. Я обожаю готовить ее на ужин, потому что это не только быстро, но и вкусно. Фасоль "Хайнц" в томатном соусе - настоящая находка для любителей вегетарианской кухни!

30.08.2019

Начинаем день вкусно и позитивно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Фасоль в томатном соусе регулярно помогает начать день вкусно и позитивно. Быстрое и витаминное блюдо, можно кушать и в холодном и в горячем виде. Фасоль хорошо добавлять в салаты, получается вкусно.

02.04.2019

Тот случай когда ради вкуса, готов забыть про вредность!

Достоинства: Вкусная, нежная, подходит как для добавки к основному блюду, так и просто ложкой порубать можно😁.

Недостатки: Очень много консервантов и других вредных ингридиентов.

Отзыв: Тот случай, когда ради вкуса готов забыть про вредность ингредиентов!

02.04.2019

Супер вкусная!

Достоинства: Банка удобно открывать. Нравится тем что купил открыл, можно так кушать, салат, впервые блюда, быстро и самое главное что очень вкусно.

Отзыв: Сама фасоль вся целая в банке, томатный соус очень вкусный.

29.03.2019

Просто великолепно 100 из 100!

Достоинства: Цена, упаковка, вкус.

Отзыв: Являюсь настоящим ценителей фасоли. Так как очень вкусную фасоль, действительно сложно найти, то просто так, слова на ветер пускать не буду. Прекрасно всё, начиная от цены и упаковки, заканчивая самим содержимым. Вкус не в коем случае не перебит различными специями, всё так, как должно быть. Жидкости в меру, бывает её больше полубанки и фасоль совершенно не видно. Я ставлю просто 100 из 100, так как полностью довольна этим продуктом и производим его брендом.

26.03.2019

Вкусная и нежная фасолька, полезная в пост и в любое время!

Достоинства: Нежно, сочно, фасолинки целые, но не мятые, вкус томатного соуса натуральный, ничего лишнего, соль и сладкий вкус в меру.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Лучшая фасоль в томатном соусе, из всех, что приходилось пробовать. Уникальная во время поста, долго чувствуешь себя сытой, мягкая, приятная, даже для избалованного желудка.

26.03.2019

Оправдывает стоимость своим качеством!

Достоинства: Вкусная крупная.

Отзыв: Здравствуйте, случайно увидела данную тему и тоже решила поделиться своим мнением, все потому что это действительно хороший продукт. Стоимость идет чуть выше среднего, но оно оправдывает своим качеством продукта! Фасоль крупная, всегда свежая и очень вкусная! Всегда добавляю в различные овощные рагу или даже просто можно счесть за быстрый и полезный перекус. Производитель Хайнц всегда нравится своим разнообразием и качеством продукта. Поэтому не могла пройти мимо, питайтесь хорошими продуктами … Читать далее

21.03.2019

Полезная еда

Достоинства: Хорошая и качествнная упаковка. Содержимое разумеется тоже.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Качественная и полезная еда тоесть консервант. Раньше я покупал другова производителя а теперь этого.

10.11.2013

ВКУСНЯШКА!!

Достоинства: Все!!

Недостатки: Нет!!

Отзыв: Самая вкусная фасоль очень качественная и не такая дорогая и вообще фирма хайнц очень хорошая, известная, не дорогая, изготовление качественное. Покупаю очень нравится все устраевает вкус класс! Всем советую покупайте только эту другую не берите другая не вкусная!

29.09.2013

Единственная в своем роде

Достоинства: Вкус, цвет.

Отзыв: Фасоль от этой фирмы про какая-то сказка. Фасоль сама по себе очень вкусная и полезная, особенно под томатным соусом, ведь в сочетании с ним она обретает какую-то новую окраску вкуса. Фасоль "хайнц" может быть гарниром к чему угодно, он подойдет ко всему, что вы любите.

15.09.2013

Обожаю

Отзыв: Фасоль "Хайнц" в томатном соусе имеет очень приятный вкус и аромат. Такой вкусной фасоли я еще никогда не пробовала. Также меня порадовала небольшая цена на данный продукт. Стоит отметить что фасоль не твердая и хорошо жуется. Всем приятного аппетита).

28.08.2013

Мега

Отзыв: Фасоль "Хайнц" в томатном соусе очень вкусная, я бы ее ел и ел днями и ночами. Она очень сочная, пропитана томатным соусом, просто не передать словами. Мне баночки на день лично мало, всегда покупаю от 2-х. Радует цена на эту фасоль, она не большая. Всем советую.

08.08.2013

Супер

Отзыв: Подруга недавно посоветовала попробовать фасоль "Хайнц" в томатном соусе, признаюсь честно я была очень сильно удивлена. Она настолько вкусная, что просто слов нету, это нужно самим попробовать. Фасоль сама по себе очень мягкая, вкусная. сытная. Супер!!!!

23.07.2013

Обожаю.

Достоинства: Не надо варить.

Отзыв: Самая лутшая фасоль. Очень вкусная она.

18.07.2013

Очень классная!

Достоинства: Вкусная, сочная.

Отзыв: Фасоль "Хайнц" в томатном соусе - это отличное дополнение к мясу или пустому гарниру. Фасоль очень пряная, так что придаст акцент любому блюду! Фасолинки в банке целые - не месиво и не каша. Выглядит очень аппетитно! Да и на вкус фасоль оказалась не хуже!

Отзывы на Фасоль "Хайнц" в томатном соусе в категории Продукты питания.