Килька балтийская неразделанная пряная с овощным г

Килька балтийская неразделанная пряная с овощным г отзывы

26.08.2019

Вкусно и сытно

Отзыв: Оказалось, что килька очень круто сочетается с овощами. Рыбы много, овощи просто как гарнир. Соли в меру, а в составе ничего плохого я не вижу. Килька обычного размера, целая. За такие деньги беру сразу по несколько банок).

19.08.2019

Вкусная и ароматная.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Килька неразделённая обжаренная с овощным гарниром в томатном соусе. На банке имеется ключ для открывания. Яркая этикетка невольно привлекает внимание. Изготовлено из охлаждённого сырья. Консистенция мяса упругая, слегка плотная. Эта рыбка невероятно вкусная.

09.08.2019

Полноценный обед

Достоинства: Полноценный обед может получиться из такой банки.

Отзыв: Полноценный обед может получиться из такой банки. Гарнир уже есть, но кильки все таки в банке больше. Состав идеальный, а вкус действительно пряный. Достаточно хлеба и все - вкусный обед готов, можно даже не греть.

12.07.2019

Отличное качество.

Отзыв: Впервые попробовала балтийскую кильку с пряностями в гостях у тети на новый год, до этого покупала кильку производителя "5 морей", но теперь беру только фирму "сохраним традиции"!   Отличное качество, насыщенный вкус, удобство в приготовлении (можно есть сразу из банки). И главное - полезно, так как в составе еще и овощной гарнир. Покупаю и на праздники, как закуску, и на каждый день.

02.07.2019

ВКУСНЯШКА

Отзыв: Бренд "Сохраним традиции" мне известен довольно недавно. Буквально на днях решила продегустировать кильку балтийскую неразделенную в овощным гарниром в масле. Сказать, что неожиданно понравилось - ничего не сказать. Действительно вкус настоящей кильки, который я уже позабыла, прекрасно сочетается с остальными ингредиентами. Муж у меня любит готовить - сразу придумал массу рецептов с ней - от детских бутербродов до более сложных блюд. Однозначно, этот продукт становится моим фаворитом. Вкусовые к… Читать далее

Отзывы на Килька балтийская неразделанная пряная с овощным г в категории Продукты питания.