Консервы Сардина атлантическая, с овощным гарниром

Консервы Сардина атлантическая, с овощным гарниром отзывы

02.11.2020

Что внутри?

Достоинства: Открывается легко.

Недостатки: Горчит от специй.

Отзыв: Привет всем! Купила в пятерочке эту рыбку, заманило меня её название. Что за гарнир интересный такой? Дизайн банки это что-то с чем-то, смотрите сами. Ярко, но в тот же момент сдержанно. Позитивно! Что-то родное веет от такой этикетки, пройти мимо нельзя. Напоминание о советских годах, изображение напомнило рабочего и колхозницу, красная звезда, обрамляющие колосья, мужчина в бушлате и женщина с охапкой, собранных колосьев. Надпись гласит: Государственный Стандарт Качества Сохраним Традиции… Читать далее

03.09.2019

Вкусно

Отзыв: Первый раз такие консервы купила по ошибке – просто была скидка и увидела хорошо знакомый знак производителя "Сохраним традиции", которому доверяю. Не особо люблю консервы с овощами. Однако вкус рыбы понравился, есть пряные нотки, отличающиеся от консервов в собственном соку. Куски рыбы крупные. Соус и овощи я не ела, так как лук не люблю, зато прекрасно съел муж, ему очень понравилось. Считает, что с рисом идет отлично.

22.08.2019

Очень вкусная сардина

Отзыв: Иногда для меня это полноценный ужин - рыба (белок) и овощи, да еще и в томатном соусе. С белым хлебом очень вкусно, кушаю с удовольствием. Состав бросается в глаза - абсолютно натуральный, такое есть не страшно.

12.08.2019

Вкусно и не дорого

Отзыв: Это куда вкуснее, чем обычная сардина консервированная. Овощи вкусные, в меру мягкие. Состав не вредный, поэтому даю даже своему ребенку. Внутри крупные куски рыбы. За свою цену просто идеально.

12.07.2019

Очень уважаю сардину от этой компании

Отзыв: Очень уважаю сардину от этой компании - беру на работу, употребляю дома, как дополнение к гарниру. Рыбка свежая и ароматная, упаковка удобная, открывается с первого раза без использования дополнительных принадлежностей.

02.07.2019

Очень нравится

Отзыв: Мы с мужем часто вместе ездим на рыбалку. И часто покупаем эту консервы сардину атлантическую, с овощным гарниром, в томатном соусе. На природе, или рыбалке, как раз подходит для перекуса. И самое главное, что отличный вкус и качество. Открывается банка легко. Есть и другие производители: Елинский, Барс, но нам больше нравится сардина этого производителя.

27.06.2019

Вкус советских, ГОСТовских консервов

Достоинства: Баночка удобная, с ключом.

Отзыв: Попробовала у подруги консервы "Сардина в томатном соусе с овощным гарниром" производства "Сохраним традиции". Теперь постоянно покупаю для себя, настолько они мне понравились. Готовое блюдо, очень вкусное. Сочная рыба, соус напоминает вкус советских, ГОСТовских консервов со знаком качества. Часто беру с собой в поездки, так как баночка удобная, с ключом. После сардин от "Сохраним традиции", консервы от "5 морей" или "За Родину" мне показались суховатыми и почти безвкусными. Так что лучше полако… Читать далее

Отзывы на Консервы Сардина атлантическая, с овощным гарниром в категории Продукты питания.