Бьюти-путешествие с Инной Сушковой, Таиланд, Греция, Алтай, Сардиния (Авторский курс) отзывы

1 отзыв
19.10.2016

Инна дарит Веру, Надежду и Любовь!

Достоинства: Работающие техники для ухода за лицом и телом в домашних условиях. Легкие, безопасные, эффективные.

Недостатки: Почему же так мало времени? Недели не хватило!

Отзыв: Никак не могла решиться поделиться тем состоянием, в котором пребываю последние 7 дней! А сейчас прям льётся! Моя вода прям кипит и бурлит) Дорогие мои, это кайф))) кайф за неделю понять себя, понять что ты хочешь и чего не хватает! Понять как быть красивой и правильно ухаживать за собой! Понять что даже если что-то не идеально, у меня есть все ресурсы и возможность изменить это! 🏻И для этого не надо тратить много денег, нужно просто любить себя и прислушиваться к себе! ну и конечно… Читать далее

Отзывы на Бьюти-путешествие с Инной Сушковой, Таиланд, Греция, Алтай, Сардиния (Авторский курс) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.