Держит марку
Удивляюсь я людям. Вот я скоро заканчиваю МИТРО и у меня есть собственный канал на Youtube со 100 00... (Дана)
Хороший университет.
Главное, что преподаватели очень грамотные. И каждый свою дисциплину можно сказать знает назубок. Ск... (Lyubanelyubova)
Одно из самых лучших дистанционных образований.
Учусь на 3-м курсе вышки, на заочном отделении. Очень рада, что поступила именно сюда. Жизненные обс... (Yelena.Bondarenko.1999)
Всем советую поступать сюда
Родился в Омске, там же отучился в школе. Поступить в московский вуз для меня было чем-то запредельн... (Иван Андросов)
Желающим учиться посвящается…
С моей стороны долгих раздумий не было. Слышал про МИТУ-МАСИ, знакомые там учатся, плюс дед из архит... (Игорь Кудымов)
Моя жизнь изменилась после поступления в УОМ.
Я сертифицированный health коуч европейской ассоциации коучинга, нутрициолог, нейрокоуч, специалист ... (Tanya)
Хороший институт!
Я студент первого курса университета РУТ МИИТ кафедры УПиКОТК (управление персоналом) хочу сказать,... (Слава)
Учимся с сыном в одном университете
У нас веселая ситуация: с сыном учимся в одном университете в одно и тоже время на одной и той же сп... (Bogdan)
Очень хороший институт.
Всем привет. Поступайте только в СИБУП - подготовку студентов осуществляет только компетентный и про... (Reznichenko.Lyudmila)
Современный международный университет для управленцев
Поступил на факультет Менеджмента. Учиться очень интересно: преподаватели маасимально вовлечены во ... (Станислав)
Приобрёл ценные навыки
Учился в ИВТС им. В. П. Грязева 5,5 лет. По итогам обучения остались лишь положительные впечатления,... (Kalacheff27.Sergei)
Сложно, но можно справиться
На момент поиска объекта для дипломного проекта я находилась на стажировке у моего дипломного руково... (Анастасийка)
Самый лучший универ!
Брат учится сейчас там, отзывы от него просто отличные. Цены немного дороговаты, но это не главное. ... (Катри)
Будущим экономистам
Отличный ВУЗ для тех, кто решил выбрать экономическую специальность. Тут все способствует обучению:... (Julii)
Хорошо
Я в академию поступила по воле родителей. не собиралась связывать свою жизнь с туризмом. поначалу ра... (Tatianakaliman22)