Сибирский институт бизнеса, управления и психологи (Сибуп), Красноярск отзывы

03.09.2014

Очень хороший институт.

Отзыв: Всем привет. Поступайте только в СИБУП - подготовку студентов осуществляет только компетентный и профессиональный коллектив преподавателей. Сочетая в своем составе только опытных профессоров, молодых преподавателей и аспирантов - институт обладает хорошим потенциалом для дальнейшего развития. Удачи в поступлении!!!

15.08.2021

Хорошее учебное заведение!

Достоинства: Месторасположение, цена за обучение, преподавательский состав, хорошая библиотека.

Отзыв: Хочу порекомендовать данный институт для поступления! Учусь пятый год, факультет психологии. Учиться интересно, преподаватели дают много знаний. Цена за обучение приемлемая. Хорошее месторасположение: удобно добираться и на общественном транспорте, и на личном. В институте хорошая библиотека, есть буфет, гардероб. Единственную сложность вызывает большое количество заданий на домашнее обучение (учусь на заочном отделении). Но в целом все устраивает. Если еще не определились с выбором учебного з… Читать далее

11.04.2017

Супер

Отзыв: Замечательный Вуз! Заканчиваю этим летом! На кафедре психологии преподаватели все очень хорошие, чуткие, отзывчивые. Лаборант кафедры всегда готова помочь. Я много лет мечтала поступить именно в этот вуз и вот моя мечта сбылась и через пару месяцев я получу диплом! Я очень благодарна всем преподавателям за бесценные знания и опыт!

27.10.2014

Место где приятно быть

Достоинства: Педагогический состав. Библиотека работает без выходных. Компьютерный класс, WiFi. Электронно-методический тестовый комплекс для студентов в бесплатном пользовании.

Недостатки: Неудобно расположен, иногда возникают трудности с подъездом к ВУЗу, но парковка есть и очень большая.

Отзыв: Очень люблю свой ВУЗ. Мне нравится тут учиться! Обожаю всех преподавателей, которые всегда во всем помогаю, не отворачиваются, все компетентны и объективны.

22.10.2014

Отличный ВУЗ

Отзыв: Учусь уже 5-й год в этом институте и нисколько не пожалела! Учиться здесь интересно, квалифицированные преподаватели в доступной форме объясняют материал, в библиотеке есть вся необходимая литература, в институте чистые и уютные аудитории, в прошлом году еще и столовую обновили, где можно реально вкусно пообедать!

30.07.2014

Нравится

Отзыв: Хороший институт! Ведётся работа со студентами, помогают, доступно обьясняют! Большой список литературы в библиотеке, аудитории светлые, методический кабинет оборудован всем необходимым! Отличный преподавательский штат! Я очень довольна этим институтом!

Отзывы на Сибирский институт бизнеса, управления и психологи (Сибуп), Красноярск в категории ВУЗы.