Икра "Русский икорный дом"сибирско-ленского осетра отзывы

08.08.2023

Отзыв: Икра "Русский икорный дом" сибирско-ленского осетра очень хороша, в нужной мере солоноватая, достаточно вкусная, и на хлеб, и с маслицем, и в чистую, и в закуску! Мне понравилась. Рекомендую всем. Не во всех магазинах её наблюдал, конечно, но если увидите, попробуйте.

07.08.2023

Достойный продукт для любителей икры.

Достоинства: -невероятный вкус -приятная текстура.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я хотела бы поделиться своим отзывом об икре "Русский икорный дом" сибирско-ленского осетра. Эта икра была одним из самых невероятных и насыщенных вкусовых впечатлений, которые я когда-либо испытывала. Изначально меня привлекла элегантная упаковка, которая явно указывала на высокое качество продукта. Открыв упаковку, я обнаружила красивые и ярко-черные икорные яйца. Теперь, о самом главном - вкусе. Икра "Русский икорный дом" осетра обладает богатым и насыщенным вкусом, с нотами морской све… Читать далее

Отзывы на Икра "Русский икорный дом"сибирско-ленского осетра в категории Продукты питания.