Столичный Институт Экономики и Финансов, Г Москва

Столичный Институт Экономики и Финансов, Г Москва отзывы

03.06.2018

Огромное спасибо учебному центру и преподавателю!

Достоинства: Отличные преподаватели Вежливые администраторы Доступные цены.

Недостатки: -.

Отзыв: Хочу поделиться впечатлениями о прохождении курса по Фотошопу на Марксистской. Курс отличный! Доступный и содержательный! Представлен полный спектр информации. В группе было небольшое количество людей, благодаря этому всё проходило в режиме свободного общения. Преподаватель Владимир Юрьевич на все вопросы отвечал подробно и понятно. Было предоставлено достаточно много интересного и доступного методического материала, которым можно воспользоваться в дальнейшем. Большое спасибо!!!

08.05.2018

Отличный курс, положительные впечатления

Достоинства: Преподаватель -профессионал своего дела, коллектив отличный, менеджер, которая работала со мной вежливая, Много знаний для новой профессии.

Недостатки: Не нашла таковых.

Отзыв: Проходила обучение по курсу Менеджер по туризму. Не смотря на то что сроки обучения были, были даны все якоря, для постижения этой сферы. Много подробного материала было дано на курсах. Потрясающий профессионал преподаватель , открыла нам секреты этой чудесной профессии. Благодарю.

Отзывы на Столичный Институт Экономики и Финансов, Г Москва в категории Тренинги, Курсы, Семинары.