Клиника коррекции веса Питание и Здоровье, Г. Москва

Клиника коррекции веса Питание и Здоровье, Г. Москва отзывы

4,8
29.04.2014

Худели вместе с братом

Отзыв: С братом проходили курс похудения в клинике «Питание и здоровье». Индивидуально подобранная методика помогла достаточно хорошо и ему, и мне. За 2 месяца сбросили прилично. Я похудел на 11 кг, он – на 12 кг. Понравилось то, что в процессе борьбы с лишним весом не пришлось переутомляться в спортзале. Питались строго по схеме, разработанной диетологом. Все. Первые 5 кг ушли за 2 недели и у меня, и у брата. Остальное сбросили за 1 месяц и 2 недели. Похудеть при поддержки специалистов на самом деле н… Читать далее

03.04.2014

Из-за лишнего веса появились проблемы со здоровьем

Достоинства: Индивидуальная программа, плюс полное обследование.

Недостатки: Не так быстро худел как хотелось бы.

Отзыв: Сильно разъелся за последние несколько лет, прибавил 31 кг … Когда стал весить 124кг при росте 185см появились проблемы со здоровьем… всерьез забеспокоился, сестра посоветовала клинику питание и здоровье, помощь специалистов была просто необходима. Прошел обследование, для меня составили индивидуальную программу, диету. Стал худеть, пусть не так быстро как хотелось бы, но заметно. В итоге вешу 88 кило, меня устраивает.

03.03.2014

Помогли мне вернуть внимнаие мужа

Достоинства: Индивидуальная программа похудения, грамотные врачи.

Отзыв: Выйдя замуж и родив ребенка, совершенно себя забросила. Питалась неправильно, сильно набрала в весе, заметила, что муж перестал на меня обращать внимание. Пыталась самостоятельно справиться с лишним весом, вычитывала в интернете диеты, но похудеть не удавалось. Тогда стала искать клинику, где бы мне помогли сбросить вес, читала отзывы и выбрала центр «Питание и здоровье». Весила 68 кг при росте 154 см, хотела сбросить лишние15 кг. Попала к грамотному диетологу – Александру Геннадиевичу, он разра… Читать далее

28.01.2014

Мне реально помогает

Достоинства: Персональный врач-диетолог, который с тобой реально работает и контролирует.

Недостатки: Мною не замечено.

Отзыв: Я стала увлекаться вечерним поеданием перед компьютером – скорее ночным. За год совершенно потерялась фигура, обвис живот, а мне ВСЕГО ТРИДЦАТЬ ЛЕТ!!! Диеты не помогали, спорт тоже ( (( Пришла в клинику «Питание и здоровье» – мне назначили персонального врача-диетолога и я действительно стала меняться – худею, а кожа не обвисает дряблым мешком, а подтягивается на место!

Отзывы на Клиника коррекции веса Питание и Здоровье, Г. Москва в категории Медицинские учреждения.