Интернациональный университет (И.У), Г Москва

Интернациональный университет (И.У), Г Москва отзывы

05.07.2017

Мама радуется моей учебе в интернециональном университете

Отзыв: Даже мама радуется моей учебе в интернециональном университете, потому что мне интересно и оценки я хорошие получаю. Второй курс заканчиваю.

02.07.2017

Отлично

Достоинства: Дешево, качественно.

Недостатки: Строгие преподаватели.

Отзыв: Я искал учебу, «где подешевле». В московском юридическом институте и стоимость меня устраивает, и качество обучения соответствует, даже выше того, что я ожидал. Я доволен образованием в интер универе.

27.06.2017

Самое крутое, что недалеко от школы

Отзыв: Самое крутое, что недалеко от школы. Надеюсь, что также легко будет учиться в Интернациональном университете.

22.06.2017

Изучаю отзывы про Интернациональный университет

Отзыв: Изучаю отзывы про Интернациональный университет. Нравится, положительные. И за лето можно денег на оплату обучения скопить.

20.06.2017

Отличная возможность получить столичное образование

Отзыв: Интернециональный университет – это отличная возможность для ребят из среднего класса получить столичное образование. Мне оно очень пригодилось.

19.06.2017

Я посещала курсы повышения квалификации

Отзыв: Я посещала курсы повышения квалификации. Мне понравилось: быстро, четко, никаких лишних знаний, все по делу. И стоимость отличная, так как за обучение платила я сама – не компания.

15.06.2017

Пока есть студенты, нам есть для кого работать и жить

Отзыв: В Интернациональном университете Московского юридического института я работаю преподавателем. Очень радует стабильность функционирования нашего университета (сейчас это очень важно) и постоянный приток студентов. Пока есть студенты, нам есть для кого работать и жить.

20.05.2017

Интернациональный университет дал мне возможность

Отзыв: Всегда хотел выдавать студентам информацию не сухим текстом, а через графику и различные средства мультимедии. Интернациональный университет дал мне такую возможность! Сейчас использую практически все средства современного образования! Не просто слайды и методички, а онлайн-библиотеки, видео-уроки и много-много всего другого. Московский институт психологии для меня, как преподавателя, важен ещё и тем, что я могу дать сами принципы, научить их думать, а не тупо запоминать информацию.

18.05.2017

Современный подход

Отзыв: С интер универом я попрощался в 2016. Хотя сейчас думаю, не вернуться ли ещё за корочками психолога? Отучился в Московском юридическом институте, было круто. Пока мои будущие коллеги учили тонны текстов, мы работали с информацией и актуальными вопросами. На практике, это оказалось навыки преподавателей и современный подход важнее, чем статус универа.

17.05.2017

После универа устроилась в хорошую фирму

Отзыв: В прошлом году закончилось моё обучение в Московском юридическом институте в рамках Интернационального университета. Вместе с парой подруг с универа пошли работать в работать юристами. Кто куда. У кого-то было заранее готовое место, я искала по отзывам и на всяких хедхантерах. Оказалась в хорошей фирме, корочки смотрели, но вопросом ни у кого не было.

16.05.2017

Всё современно

Отзыв: У нас в Интерунивере всё современное. Серьёзно. Во-первых, мышление. Если пропустил лекцию, просто идёшь с другой группой. Во-вторых, информация. Если не хочется таскать с собой книги, находишь электронный вариант, тут огромная библиотека. Если хочется, наоборот, идёшь за бумажной книгой, их тут опять же море. В-третьих, удобство расположения. Несколько минут от метро - это по московским меркам не то, что близко, а считайте "в одном месте". Сам учусь в Московском институте психологии, читайте от… Читать далее

15.05.2017

Ни о чем не жалею

Отзыв: Поступление в Московский институт государственного и муниципального управления стал, наверное, первым сознательным выбором в моей жизни о котором я не жалею. Уже 2 год тут и довольна. Сначала, как все, собирала отзывы, приценивалась, думала. Интернациональный университет возможность совместить работу и хорошее образование. Что ещё нужно в современном мире для начала самостоятельной жизни?

12.05.2017

Всем советую поступать сюда

Отзыв: Родился в Омске, там же отучился в школе. Поступить в московский вуз для меня было чем-то запредельным. Пообщался с родителями, оказалось, они уже давно всё решили и нашли отличный вариант. Так я оказался в Московском институте государственного и муниципального управления. Для меня Интер универ стал важным шагом к пониманию, что всегда есть варианты роста. Главное, уметь их видеть.

11.05.2017

Решение принято

Отзыв: Брат 2 года назад укатил в Москву учиться. Недавно приезжал, сидели они с друзьями и рассказывали про свой Интернациональный университет. Я выпала, если честно. Если брат не врёт, а он не врёт, то это же идеально для меня. Цены там как раз по моим возможностям, родители обещали помочь, специальность та, что хотелось ещё с 9 класса, плюс, если брат на глазах умнеет, а я и подавно тогда смогу там учиться. Решено, чего говорить, отправляюсь в Московский институт государственного и муниципального уп… Читать далее

04.05.2017

Очень рада, что поступаю именно сюда

Отзыв: Самое адекватное мнение об универе можно получить от преподавателей и студентов. Я так и сделала. Провела несколько вечеров в сети, нашла отзывы по интер универу. Слушайте, это что-то очень крутое. Пообщалась с родными, они поддержали. Со следующего года стану студенткой Московского института психологии.

02.05.2017

Сделала свой выбор

Отзыв: Сначала хотела после школы в местный универ пойти, подумала, куда я поеду из родной Казани. Потом стала искать отзывы, нашла интер универ. И как-то сразу взбодрилась. Цены офигенные, преподаватели адекватные, им явно не хватает меня для полного счастья. Решила, что буду поступать в Московский институт государственного и муниципального управления, даже название полностью запомнила специально.

06.04.2017

Поступил в интерунивер

Достоинства: Дешево и сердито!

Отзыв: Поступил в московский институт государственного и муниципального управления! Сам не из Москвы, поэтому поступить в другие московские вузы я не просто элементарно не мог так как не хватало денег! Случайно наткнулся в интернете на рекламу и увидел Интер универ, пришел в приемную комиссию замечательные люди отлично приняли) учусь хорошо)) заканчиваю 3 курс).

Отзывы на Интернациональный университет (И.У), Г Москва в категории ВУЗы.