НИУ МГСУ, Москва

НИУ МГСУ, Москва отзывы

27.12.2018

Учимся с сыном в одном университете

Отзыв: У нас веселая ситуация: с сыном учимся в одном университете в одно и тоже время на одной и той же специальности. Только я на заочном, получаю второе высшее. Как говорится, учиться никогда не поздно. И это он меня надоумил сюда поступать. Ох, приятно вернуться в молодые годы и снова стать студентом. Преподаватели отличные! Я и за сына спокоен, и собой горд!

26.12.2018

Если не забивать в течение сема, то все сдадите))

Отзыв: Кому как, а мне эта сессия показалась самой адовой =/ Сам виноват, подзабил немного. Но сейчас кайф, облегчение когда это всё позади))) Одногруппники помогли всё нагнать, моя группа огонь! Короче, ребзе, не забивайте в течение сема и все сдадите. Преподы обычно спрашивают то, что на лекциях дают. Если учить и разбираться со всем сразу, то не будет как у меня)).

24.12.2018

Выпускники МГСУ востребованы на рынке труда

Отзыв: Вроде и банальную вещь напишу, но во всех компания, где я собеседование проходила HR знали про МГСУ и как-то сразу по-другому разговор строился, сразу заинтересованно что ли (везде были сотрудники – выпускники этого вуза). Ну это льстит, это приятно. ВУЗ-то я сама выбирала)).

11.02.2019

НИУ МГСУ – топовый вуз России!

Достоинства: Заграничные стажировки.

Отзыв: НИУ МГСУ – топовый вуз России. Свою специальность – Архитектура – я нашла еще и в частных вузах, но выбрала государственный. В МГСУ своя история за столько лет существования, да и имя вуза престижное. Университет активно заключает соглашения с различными европейскими учебными заведениями, что даёт студентам возможность заграничных стажировок.

01.02.2019

Дают управленческую базу

Отзыв: Несмотря на то, что учат нас на инженеров-строителей, гуманитарных дисциплин тоже хватает. Это нужно, в первую очередь, чтобы дать нам управленческую базу, чтобы мы потом могли работать не только специалистами, но и руководителями тоже. Большой упор на английский язык. Ну, здесь понятно, в наше время стыдно не знать английский и он однозначно пригодиться на работе в будущем.

24.01.2019

Есть общежитие

Достоинства: Дают общежитие, много крутых ребят.

Отзыв: В Москве живу 2 года, с момента поступления в МГСУ. Приезжих студентов много, поэтому чужаком здесь себя не чувствую. В общежитии много ребят из разных городов России и других стран) Очень быстро все раззнакомились, ребята со старших курсов как бывалые делятся своим опытом и очень помогают по учебе) Еще не встречала недовольных и жалеющих о том, что здесь учатся ребят. Всем учеба в МГСУ по душе. Есть конечно и своеобразные преподаватели со своим подходом к обучению и виденьем учебы в целом, но и… Читать далее

21.01.2019

Делают большой упор на инглиш

Достоинства: Преподы, english, востребованная спецуха.

Отзыв: На очном учусь «информатика и вычислительная техника». преподы нормальные, особых проблем со сдачей экзаменов нет, если на все пары ходишь норм, запомнишь и сдашь. большой упор на английский делают и это хорошо, без английского не будешь ты востребованным прогером или сис. админом, везде в вакансиях работодатель указывает знание англа не ниже В1 или даже В2 (это я для себя уже отметила).

Отзывы на НИУ МГСУ, Москва в категории ВУЗы.