Магазин "ZARA", Москва

Магазин "ZARA", Москва — отзывы

4,4
05.02.2013

Своеобразный стиль

Достоинства: Большой выбор.

Недостатки: Дорого для таких вещей.

Отзыв: Молодежный и своеобразный стиль у этой марки. Очень большой выбор вещей, такой большой, что я иногда теряюсь. Вещи иногда лежат неаккуратно, набросаны друг на друга и это не всегда хорошо. Цена завышенная. Я туда захожу, но что-то выбрать трудно, почти всегда ухожу без покупок. Да и качество по-моему не очень.

24.11.2012

Четкий магазин

Достоинства: Стильно, модно.

Недостатки: Цены порой кусают.

Отзыв: Очень нравится! Зара имеет свой стиль, его не перепутать. Подходит и для работы и отдыха. Хотя я его выбираю именно для работы.

22.03.2017

Восторг

Достоинства: Качество, цена, ассортимент.

Недостатки: Время работы.

Отзыв: Магазин "Zara" покорил моё сердце своим широким выбором, великолепным качеством, хорошим обслуживанием, наличием ярких аксессуаров. В этом очень хорошем магазине я приобрела себе самую шикарную кофточку, о которой только моно было мечтать, она подходит абсолютно ко всему и не важно какой цвет... Это потрясающе!!!

18.01.2016

Классный бренд и не дорогой

Достоинства: Стильные коллекции, большой выбор.

Недостатки: Качество.

Отзыв: С женой одеваемся в этом магазине. Большое преимущество, что можем приехать сюда и выбрать одежду для обоих. К тому же можно сразу подобрать хорошие комплекты, а не ходить по разным магазинам в поисках. Коллекции здесь практически всегда хорошие. Очень удобно пользоваться приложением для магазина, в котором можно посмотреть, какие вещи есть, а каких нету. Качество вещей иногда хромает, но есть и очень качественные модели. Мезонные скидки отличные.

28.04.2014

Можно зайти

Отзыв: Интересный магазин, правда бывала там всего несколько раз, но успела приобрести себе несколько интересных вещичек. Цены, как мне показалось слегка завышены, но вполне сносные. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать, был бы ближе к дому - заходила бы чаще.

02.08.2019

Хороший магазин, но есть пара небольших минусов

Достоинства: Красивые вещи, модные тенденции.

Недостатки: Местами завышенная цена.

Отзыв: Знакома с этим магазином уже много лет, и всегда была довольна соотношением «цена/качество». Но в последнее время цены начали стремительно расти, а качество одежды осталось неизменным. Многие позиции ассортимента имеют более дешевые аналоги у других производителей.

23.07.2019

Самый лучший магазин одежды "ZARA"

Достоинства: Отличное расположение, идеальные ценовые критерии, новые бренды, отличное обслуживание.

Недостатки: Недостатков я не увидела.

Отзыв: Магазин "ZARA" замечательное место. Я очень довольна обслуживанием и качеством товара. Модели одежды просто СУПЕР. В этом магазине можно найти все от жакетов, платьев, костюмов, брюк, до сумочек и ремешков. Магазин расположен в доступном месте. Я уверенна, что модницы посетив магазин "ZARA" останутся очень довольны.

22.04.2019

Качественная одежда

Отзыв: Сам магазин очень хороший, цены соответствуют качеству, не однократно покупал там вещи! Персонал отдела очень вежливые. Бренды за брендами идут и это радует глаз, ассортимента очень много, глаза разбегаются в разные стороны! Всем советую этот магазин, если вы любители бренда и самое главное, что там продается настоящие одежда, сделана в Германии, а не в Китае, ставлю свою оценку 5 звёзд.

11.01.2019

Магазин является одним из самых известных и качественных

Достоинства: Качество, цены, количество бутиков, обслуживание, выбор.

Недостатки: Редкое, но завышение цен.

Отзыв: Очень нравиться магазин ZARA. Он производит качественную и удобную одежду. Вещи сделаны из хорошего, приятного, не раздражающего кожу, материала. Также, в магазине всегда имеются все размеры, что приятно удивляет. Цены достаточно приемлемые, как во многих магазинах одежды страны. Персонал магазина всегда приветлив и заботлив. Выбор ассортимента крупный. Хотела добавить, что вещи из ZARA смотрятся дорого и стильно. Всем советую.

17.09.2018

Стильно

Отзыв: Клевые вещи, доступная цена.

09.09.2018

Достоинства: Качество одежды.

Недостатки: Высокие цены.

Отзыв: Магазин очень хороший, одежда качественная, всем рекомендую посетить его.

15.05.2012

Идеально!

Отзыв: В последнее время Zara - мой самый любимый магазин! Когда захожу в магазин, глазами покупаю все. Цвета красивые, фасон, все очень хочется. Магазин отвечает всем модным тенденциям. В магазине бывают очень часто распродажи да и цены там вполне хорошие.

Отзывы на Магазин "ZARA", Москва в категории Магазины.