Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва

Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва отзывы

4,6
11.05.2013

Комфортно

Достоинства: Низкие цены, комфортабельность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Кинотеатр сразу захватывает разум своей комфортабельностью и низкими ценами на билеты! Не зря там всегда очень много народу, так что билеты вам нужно покупать заранее. Звук в кинотеатре на высоте, сиденья удобные, ноги не затекают, есть подставки для напитков, расположение кресел удобное, головы других зрителей не мешают. Так же для мужчин есть курилка, это очень радует!).

20.06.2013

Отличный кинотеатр в Москве

Достоинства: Колличество мест, Красота, комфорт.

Недостатки: Старый внутренний интерфейс.

Отзыв: Московский центральный кинотеатр. В целом комфортабельный, однако интерьер сделан под старинные кресла, полстаканники, резба на стенках. Покрайней мере так было 3 года назад, когда я там присутствовал. А в целом это отличный кинотеатр, зарекомендовавший себя колличеством мест, комфортом, да и качеством просмотра фильмов.

15.06.2013

Москва

Отзыв: Кинотеатр Люксор находится в торгов-развлекательном центре Золотой Вавилон и это очень удобно, так как центр очень большой и после долгого шопинга приятно отдохнуть в уютном кинотеатре, посмотреть интересный фильм по низким ценам! Внутри уютно, удобные места, хороший звук, большой экран! Отличный кинотеатр)) )).

11.05.2012

Хороший кинотеатр рядом с домом.

Достоинства: Хорошее расположение. Удобные кресла и качественная картинка.

Недостатки: Не очень много залов. Много людей вечером.

Отзыв: Сеть Люксор мне нравится. Там удобные кресла, неплохой интерьер и адекватные цены, впрочем, которые могли бы быть пониже. Люксор Отрадное находится в ТЦ Золотой Вавилон прямо у метро Отрадное. Вечером там почти всегда куча народа, так что лучше купить билеты заранее. А вот на дневные и утренние сеансы людей мало и цены не "кусаются".

26.03.2013

Приходите

Достоинства: Удобные кресла.

Недостатки: Мало отделений для просмотра фильмов.

Отзыв: Сдесь можно хорошо отдохнуть в плане тогда что прийти с родственниками и друзьями на долгий фильм и с радостью смотреть сидя в удобных креслах.. минус есть в том что по вечерам там очень много людей и часто нехватает мест... но всёже приходите и смотрите нужный вам фильм!

12.01.2013

Класс

Достоинства: +100500.

Недостатки: 0.

Отзыв: Класс Был там офигенно +100500 советую Класс Был там офигенно +100500 советую Класс Был там офигенно +100500 советую Класс Был там офигенно +100500 советую Класс Был там офигенно +100500 советую.

08.01.2024

Это очень замечательный кинотеатр я туда хожу всегда советую

Достоинства: Достоинства этого кинотеатра это что он находится не долеко от моего дома.

Недостатки: Не достатков по моему мнению нет все идеально.

Отзыв: Я была очень много раз в этом кинотеатре, и я советую всем туда сходить так в нем очень хорошая атмосфера и очень много залов выборов фильмов очень много и я буду продолжать туда ходить всегдая только не давно узнала об этом кинотеатре и посмотрела там один фильм мне там очень понравилось а до этого я ходила в другие кинотеатры и там были очень плохие сотрудники а в этом кинотеатре сотрудники очень отзывчивые так что киношка 10/10.

22.10.2023

Отличный кинотеатр, буду ходить туда всегда

Достоинства: Отличный звук, уют, чистота и недорогой билет.

Отзыв: Кинотеатр "Люксор" – это просто великолепное место для любителей кино и отдыха в компании друзей. Залы кинотеатра "Люксор" располагаются на разных этажах, и это создает ощущение пространства и свободы. Кинотеатр расположен в центре города, рядом с метро, поэтому добраться к нему очень легко и комфортно. Чистота, порядок и уют - это то, что первым делом бросается в глаза при посещении кинотеатра "Люксор". Уютные и мягкие кресла, комфортные интерьеры, высококачественное оборудование - во… Читать далее

30.06.2023

Нереальный кинотеатр, всем рекомендую.

Достоинства: Удобные кресла, большой экран, шумоизоляция хорошая, звук потрясающий.

Недостатки: Большой поток людей и огромные очереди.

Отзыв: Кинотеатр просто нереальный, удобные сиденья, большой экран, хороший звук, очень добрый обслуживающий персонал, может помочь разобраться с билетом если случились неполадки, все рекомендую этот кинотеатр, просто словила нереальное количество позитивных, экстремальных эмоций!!!

18.11.2022

Кинотеатр крутой

Отзыв: Кинотеатр нормальный цена плеемная расположение удобное недалеко от дома мне нравится в этом кинотеатре я люблю этот кинотеатр хожу каждый день заву друзей не дорогой в принципе нормально но будет не очень вежливый персонал так кинотеатр крутой не плохой.

02.11.2022

Спокойно и не очень шумно

Достоинства: Частота.

Недостатки: Далеко от дома.

Отзыв: Будто попал в другой мир, такие добрые работники, вокруг везде чисто. Советую всем! !! С детьми и влюбленным парам. Оформление на уровне и со вкусом. Лично как по мне, это равзлекательный мир. нуу все что нужно - можно найти с легкостью. Хожу давно туда.

28.10.2022

Самый лучший кинотеатр, в ктором я когда-либо была!!

Достоинства: Хорошее расположение, вежливый персонал.

Отзыв: Решили посмотреть кино. Долго выбирали кинотеатр, и мы выбрали "Люксор". Такого хорошего кинотеатра я не видела давно! Хорошее расположение, сотрудники вежливые, а главное — доступные цены! Сначало мы думали, что кинотеатр будет непримечательным, кинотеатр, как кинотеатр. Когда мы пришли туда, сращу погрузились в атмосферу кино! Когда ждали сеанса, были очень удобные кресла. Места в кинотеатре были такие же удобные. Мягкие, классные сидения, прям не кинотератр, а сказка. Качество картинки тоже п… Читать далее

13.10.2022

Хороший кинотеатр!

Достоинства: Хороший кинотеатр много новинок комфорт 10 из 10, спасибо вам за хороший кинотеатр, дёшево!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший кинотеатр много новинок комфорт 10 из 10, спасибо вам за хороший кинотеатр, дёшево! в москве дорогие кинотеатры но тут дешёвые, топ 10 из 10 и с отзывного сайта минимум 250 слов удачи всем кто прочитали сайт по 8 руб платят вообще обнаглели!

25.09.2022

Сходили с девушкой понравилось все класно очень понравилось

Отзыв: Очень класно мне с девушкой понравилось клас я был там 1 раз понравилось особенно местотофигенно и Т офегено клас.

16.03.2022

Очень хорошо

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший кинотеатр я там был и мне понравилось Много раз туда ходил советую вам Семейства и детям Там вкусный попкорн и кола ☺☺☺ очень понравился кинотеатр советую ходите Там он очень близко находится ходил с семьёй им понравилось 😀🤣🤣😃🥲🥲😊🥲🥲🥲😇😃😘🥲🥰🥲😃🥲😇🥲😇😃😘🥲😇😇😇😃😇😇😘☺☺🥲😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃🥲🥲😃😃😃😃😃😃😃🥲🥲 ходите понравится 🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲😇🥲🥲☺😇☺☺😇☺😇😇☺😇☺😇😄😇😇😇😄😇😄😇😇😇😇😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😇😄😇😄😇😄😇😄😇😄😇😄😇😄😇😇😄😇😇😇😇😇😇😇😇😄☺😄☺☺☺☺😄😄😄😄😄😄😄😄😄😇😄😄😄😄😄😄☺ советю всем ☺😇☺☺😄😄😄😄😄.

Отзывы на Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва в категории Кинотеатры.