Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва

Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва отзывы

4,6
09.01.2013

Хороший

Достоинства: Очень чисто, красиво, красивая обстановка, мягкие кресла!!!

Отзыв: Очень понравилось! Очень красиво, удобные и мягкие кресла!!!! Обстановка очень красивая!!! Вобщем мне там всё очень понравилась!!! Там всё очень красиво и очень чисто. Вобщем мне там очень понравилась. Советую и вам сходить туда и развлечься со своей семьёй!!!!!!

08.01.2013

Класс

Отзыв: Хороший кинотеатр мне понравился лично красивый, привлекательный для многих людей его не заметить ето грех я не очень люблю театры но етот мне понравился с первого взгляда наверно для меня самый лучший театр который я знаю спасибо тем кто его создал и спасибо что выложили здесь что-бы люди смотрелии.

01.12.2012

Отличный

Достоинства: Все положительно.

Недостатки: Много людей) Залов на всех нехватает.

Отзыв: Мягкие кресла, отличная техника! Билеты не дорогие, рядом с метро, расположение норм) Отличный интерьер).

27.11.2012

Лучший кинотеатр

Отзыв: Кинотеатр "Люксор Отрадное", в самом кинотеатре много всего, показ на ура, качество классное, ездил туда с друзьями, все устраивает, кресла не сломанные, как в других кинотеатрах так часто бывает, обслуживание супер, съезжу еще раз с девушкой и вам советую.

26.11.2012

Хороший Кинотеатр

Достоинства: Расположение, хороший интерьер, кач. картинка.

Недостатки: Много людей собирается вечером не пройти.

Отзыв: Кинотеатр "Люксор Отрадное" мне нравится своим близким расположением, удобными креслами, качественной картинкой, в общем рекомендую сходить в этот кинотеатор с девушкой или с друзьями.

Отзывы на Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва в категории Кинотеатры.