Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва

Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва отзывы

4,6
19.04.2013

Хорошее место

Достоинства: Удобные кресла, красивое изображение, хороший звук.

Отзыв: В Кинотеатре "Люксор Отрадное" был пару раз с девушкой, впечатления очень положительные, удобные кресла, хорошее изображение, хороший звук. Правда иногда в залах очень шумно, но это уже проблема не самого места. Очень порадовало обслуживание, хорошие цены.

18.04.2013

Хорошое место для отыха

Достоинства: Хорошо работающий персонал который всегда подскажет в выборе фильма.

Отзыв: Это то самое местко куда на выходные можно сходить и класно провести время. Цены приличные. Комфорт зала просмотра оценивая из 10 балов смело на 8 балов. Удобные кресло, а что самое главное что не душно в самом зале стоят кондиционеры которые не продают человека который после заболеет, просто охладят зал до нормального состояния.

06.04.2013

Класс

Отзыв: Сеть Люксор мне нравится. Там удобные кресла, неплохой интерьер и адекватные цены, впрочем, которые могли бы быть пониже. Люксор Отрадное находится в ТЦ Золотой Вавилон прямо у метро Отрадное. Вечером там почти всегда куча народа, так что лучше купить билеты заранее. А вот на дневные и утренние сеансы людей мало и цены не "кусаются".

02.04.2013

:)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он с

Достоинства: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

Недостатки: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

Отзыв: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

19.03.2013

Нормальный кинотеатр

Достоинства: Мягкие сиденья, комфортный звук.

Отзыв: Мне понравился этот кинотеатр) было все удобно) ходил на фильм метро) звук отличный только сиденья не удобные но может там уже другие) довно туда не ходил) ну советую этот кинотеатр мне было супер))))))).

12.03.2013

Фыв

Достоинства: Ййййййййййй.

Недостатки: Ййййййййййй.

Отзыв: Йййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй.

11.03.2013

Замечательно

Достоинства: Интерьер, вид, местоположение.

Недостатки: Загаженные унитазы, но это вина посетителей: -).

Отзыв: Ходил недавно сюда с друзьями, мы остались довольны. Хороший интерьер, диваны удобные и мягкие, попкорн вкусный, красивый кинозал.

07.02.2013

Прикольный

Достоинства: Есть).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Кинотеатр не плохой не мало мне про него говорили люди то что он отличный! часто бывают хорошие фильмы:) комедии и не только:) кто там был не пожалел об этом всё ещё хотят туда сходить но не как не получается по скольку переехали в другой город кому то далеко ехать) так что ребят не теряйте момент сходите не плохо проведёте время:).

16.01.2013

Круто

Отзыв: Крутой Кинотеатр большой экран хорошая графика разрешение куллллл все туда смотрел там фильм Мадагаскар третий и мне очень понравилось всем советую туда сходить и наслодиться настоящим кино, есть буфет где можно купить еду дешего все условия для вип кинотеатра))).

12.01.2013

Нормально

Достоинства: Большой экран, отлично слышно звук!

Недостатки: Их нету для меня.

Отзыв: Был в этом кинотеатре недавно на фильме путишествие пи впринципе неплохо хороший кинотеатр.

09.01.2013

Хороший

Достоинства: Очень чисто, красиво, красивая обстановка, мягкие кресла!!!

Отзыв: Очень понравилось! Очень красиво, удобные и мягкие кресла!!!! Обстановка очень красивая!!! Вобщем мне там всё очень понравилась!!! Там всё очень красиво и очень чисто. Вобщем мне там очень понравилась. Советую и вам сходить туда и развлечься со своей семьёй!!!!!!

08.01.2013

Класс

Отзыв: Хороший кинотеатр мне понравился лично красивый, привлекательный для многих людей его не заметить ето грех я не очень люблю театры но етот мне понравился с первого взгляда наверно для меня самый лучший театр который я знаю спасибо тем кто его создал и спасибо что выложили здесь что-бы люди смотрелии.

01.12.2012

Отличный

Достоинства: Все положительно.

Недостатки: Много людей) Залов на всех нехватает.

Отзыв: Мягкие кресла, отличная техника! Билеты не дорогие, рядом с метро, расположение норм) Отличный интерьер).

27.11.2012

Лучший кинотеатр

Отзыв: Кинотеатр "Люксор Отрадное", в самом кинотеатре много всего, показ на ура, качество классное, ездил туда с друзьями, все устраивает, кресла не сломанные, как в других кинотеатрах так часто бывает, обслуживание супер, съезжу еще раз с девушкой и вам советую.

26.11.2012

Хороший Кинотеатр

Достоинства: Расположение, хороший интерьер, кач. картинка.

Недостатки: Много людей собирается вечером не пройти.

Отзыв: Кинотеатр "Люксор Отрадное" мне нравится своим близким расположением, удобными креслами, качественной картинкой, в общем рекомендую сходить в этот кинотеатор с девушкой или с друзьями.

Отзывы на Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва в категории Кинотеатры.