Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва

Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва отзывы

4,6
11.12.2014

Хороший кинотеатр!

Отзыв: Часто в этот кинотеатр ходим. Как только какой-нибудь новый фильм выходит в прокат, стараемся сразу на просмотр идти! Это мой любимый кинотеатр. Нравится все здесь - и атмосфера, и обслуживание на кассах, удобный зал с удобными креслами, хороший звук и картинок качество, цены демократичные.

20.10.2014

Лучший кинотеатр

Достоинства: Цены низкие, персонал приветливый, кресла удобные.

Отзыв: Очень нравится смотреть новые фильмы именно в этом кинотеатре. Здесь все отлично: цены низкие, персонал приветливый, кресла удобные, а картинка и звук просто великолепны. Для меня это самый лучший кинотеатр в городе!

13.09.2014

Хороший к\т, персонал работает быстро, внимательно.

Достоинства: Близко к метро. Комфортабельные залы).

Недостатки: Требуют паспорт.

Отзыв: Ходила несколько лет в этот к\т и никогда не просили паспорт. Но буквально с весны 2014 стали требовать паспорт при покупке билета (мне 17) и мне пришлось больше не ходить в этот к\т. На фильмах конечно написаны ограничения по возрасту, но их ведь не обязаны выполнять.

25.02.2014

Удобно и комфортно

Достоинства: Расположение. Кресла. Звук.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Первое, что хотелось бы отметить - удобство расположения. Станция метро совсем рядом, а Торговый Центр вообще снаружи. В Кинотеатре "Люксор Отрадное" я бываю не часто. Предпочитаю телевизор. Но выдался случай - друзья пригласили. Комфорт я ощутил только опустившись в кресло: просторно и удобно. Экран хорошо виден. Что же еще надо? Побольше хороших фильмов!

11.12.2013

Администрирование на нуле

Отзыв: Покупала билеты через сайт luxorfilm.ru. В сеансе изменился номер зала, в итоге купленные билеты оказались недействительными. Оставила заявление на возврат денежных средств. Это было 15 ноября. На сегодняшний день 11/12/2013 возврат денег не осуществлен. Администратор не смогла назвать причины невозврата, как и срок, в течение которого будут возвращены деньги. Думаю, можно спокойно предъявить обвинение в краже денег.

29.11.2013

Удобно, стильно, молодежно!

Достоинства: Очень хороший персонал.

Отзыв: Удобно, стильно, молодежно!

12.09.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Клас.

14.08.2013

Отличный кинотеатр

Достоинства: Отличная графика.

Отзыв: Отличный кинотеатр удобные, кресла, отличный персонал опслуживающий очень грамотно. Несколько раз проводил время в этом кинотеатре и достадочно доволен качеством киномотографии. Желаю всм туда сходить. Мне же не далеко от домо поэтому всегда хожу в этот кинотеатр.

06.07.2013

В целом он довольно неплохой

Достоинства: Кресла.

Недостатки: В туалете грязь, ужасный запах, хамоватые женщины.

Отзыв: Кинотеатр очень солидный, Также большой плюс кресел этого кинотеатра в том, что если ты пришел с девушкой, то можно поднять перегородку, разделяющую сидения; так и обнимать свою подругу будет удобнее, чем тянуться через разделе, ниемного залов, удобное расписание сеансов.

01.07.2013

Клево

Достоинства: Хороший персонал.

Отзыв: Очень хороший сервис! Отзывчивая администрация! Приятный персонал! Самый лучший кинотеатр! Приходите.

28.06.2013

Уютный кинотеатр.

Достоинства: Уют, удобство и приятный отдых!

Недостатки: Для меня их просто нет.

Отзыв: Из многих кинотеатров этот по моему мнению самый уютный. Удобные кресла, приятный интерьер - приходишь посмотреть кино как в свой большой дом. Мне очень нравится отдыхать именно в этом месте. Рекомендую).

26.06.2013

Супер

Достоинства: Кафе, Честота и удобства.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Кинотеатор просто супер) С друзьями ходим туда) Каждую неделю).

19.06.2013

Кино

Достоинства: Множество.

Отзыв: Хороший кинотеатр, не очень дорогой можно сходить с друзьями, или с девушкой ну как все другие люди: ) недостатков в нем нету, все как обычно.

05.06.2013

Очень хороший кинотеатр

Достоинства: Очень хороший кинотеатр, недорогие билеты.

Отзыв: Кинотеатр супер, рекомендую всем. Недорогие билеты Очень хороший звуккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк.

16.05.2013

Хороший кинотеатр

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Далековато.

Отзыв: Кинотеатр не плохой не мало мне про него говорили люди то что он отличный! часто бывают хорошие фильмы:) комедии и не только:) кто там был не пожалел об этом всё ещё хотят туда сходить но не как не получается по скольку переехали в другой город кому то далеко ехать) желаю всем туда сходить).

Отзывы на Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва в категории Кинотеатры.