Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва

Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва отзывы

4,6
04.01.2021

Просторные и чистые залы!

Отзыв: Всем добрый вечер) Сегодня хочу поделиться с вами кинотеатром «Люксор Отрадное». Я посетила этот кинотеатр первый раз. Мне многое говорили друзья, что он хороший, но я им не верила. И вот сама решила попробывать и сходить в этот кинотеатр. И я не пожалела, что сходила в этот замечательный кинотеатр! Сервис на 5. И цены не кусаются. А самое главное качество звука и качество картинки. Всё на высшем уровне. Советую туда вам сходить. Данный кинотеатр является прекрасным местом для просмотра кино. О… Читать далее

03.01.2021

Невероятное место

Достоинства: Администраторы, кассиры.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Побывала там, все очень понравилось, пойду ещё с ребёнком, посидели всей семьёй, буду рекомендовать своим друзьям, близким, родственникам, советую всем, можете смело ходить. Мы каждые выходные туда ходим, вся семья довольная, если идти то только туда.

17.12.2020

Надо посетить

Достоинства: Хорошо работающие работники.

Отзыв: Ходила в этот кинотеатр много раз, и очень очень понравилось. Работают хорошие и добрые люди, качество кино зашкаливает, так же обслуживание клиентов просто на 100, я буду посещать это место ещё много раз с друзьями и с семьей, всем рекомендую, просто отличное место для отдыха!!

28.11.2020

Кинотеатр шикарный

Достоинства: Их большое количество.

Отзыв: Очень симпатичный и интересный кинотеатр!!! сколько знакомых не посещало все довольны. воспроизводят довольно популярные сериалы, фильмы а так же мультфильмы. Персонал чудесный, добрый, учитывают ваше мнение. В кинотеатре комфортно и уютно. мест много, прекрасный за и не один. Продукты которые продают качественные, и стоят своих денег. Всем советую.

07.02.2020

Вежливый персонал и очень хорошее качество продукции

Достоинства: Приятное общение персонала и быстрая доставка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший магазин рекомендую хорошее отношение работников к покупатели и быстрая доставка вообщем рекомендую.

13.10.2019

Отличное

Достоинства: Одно +.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Мне очень нравится.

25.07.2019

Отличное место досугу

Достоинства: Больше +чем -.

Недостатки: Их не замечено.

Отзыв: Кинотеатр сразу бросается своими невысокими ценами на билет. Персонал отзывчивый позитивный богатый выбор на баре, залы большие чистые. Рекомендую для похода с семьёй родными или друзьями большой выбор киноафиш хорошее качество изображение и звука. Если некогда небыли в этом заведении самое время его посетить.

19.07.2019

Уютное

Отзыв: Уютное комфортное место.

29.06.2019

Крутой кинотеатр!

Достоинства: Очень хорошее качевство, много мест.

Недостатки: Впринцепе, ничего такого нету).

Отзыв: Очень интересно, круто! Мне очень понравилось! Хочу туда еще! Конечно, есть свои недостатки, но кинотеатр сам по-себе классный, рекомендую)))))) не пожалел!!!).

05.06.2019

Хорошый телефон

Достоинства: Очень хороший телефон.

Недостатки: Пойдет.

Отзыв: Все отлично.

04.06.2019

Кинотеатор

Достоинства: Есть все, а не как в других кинотеатрах.

Отзыв: Ходил с семьей Очень понравилось Хорошее обслуживание, чисто аккуратно Советую.

27.05.2019

Все просто супер

Достоинства: На все 1000.

Недостатки: Недостатков вообще нет.

Отзыв: Мне очень понравилось отношение к клиентам. Очень уютно, чистота и порядочек. Мне очень понравилось, рекомендую.

19.05.2019

Мне всё понравилось

Достоинства: Самая хорошая кинотеатр мне очень понравился.

Отзыв: Очень хороший зал.

15.05.2019

Круто

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Симпатичный.

30.04.2019

Замечательное место!

Достоинства: Удобные кресла и т. д.

Недостатки: Далекова-то от нашего дома находится (.

Отзыв: Недавно были там, все понравилось, обязательно придем еще, теперь это наше самое любимое место, всем рекомендую посетить. Очень удобные кресла в зале, комфортные, уютные. Были на фильме мстители финал, сидели на последнем ряду, видимость отличная, попкорн вкусный.

Отзывы на Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва в категории Кинотеатры.