Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва

Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва отзывы

4,6
25.09.2018

Шикарно

Достоинства: Огромный и очень удобный кинотеатр. Цена меня устраивает даже очень. Буду рекомендовать своим друзьям и близким.

Недостатки: Интерьер в принципе и не плохой но есть свои недостатки в цветах. (Это личное мнение).

Отзыв: Всем советую данный кинотеатр!

24.09.2018

Там очень круто

Достоинства: Красивый, светлый.

Недостатки: Мало вместимости.

Отзыв: В кинотеатре очень красиво. Когда я ходил туда то там так круттооооо. советую туда сходить. там очень ярко. когда я смотрел выступление было весело нас смешили и ещё там очень понятно раскрывают смысл выступление в общем там очень очень круто. Мне очень понравилось там побывать.

16.05.2018

Хороший кинотеатр

Достоинства: Расположение, очереди.

Недостатки: Цены.

Отзыв: Много лет я хожу в этот кинотеатр. Раньше цены были нормальные. Я ходила гораздо чаще. Сейчас же цены высокие и в основном ходим утром. Касс мало. Администратора нет на месте. Да и там какая-то мадам, которй кроме своей внешности ничего не интересно. А с Б связать не может. 6 залов. 3д и обычные. Есть бар. Попкорн от 300 рублей маленький. Мне нравится. Буду дальше ходить.

28.04.2018

Неплозо

Достоинства: Хорошибка интерьр.

Недостатки: Мало мест для смдения.

Отзыв: Нормальный кинотеатр для людей у которых не хватает денег на более дорогой. Неплохой интерьер. советую.

18.09.2017

Супер Кинотеатр

Достоинства: Хороший интерьер, дёшево, окустика отличная).

Отзыв: Четкий кинотеатр, желаю всем сходить туда. Интерьер пять звёзд, очень понравилось. И очень дёшево, люблю я по выходным ходить туда) Так бы ходить и ходить. В кинотеатре очень хорошая окустика) Вчера там был смотрел фильм, ,оно,, Так же там очень вкусный попкорн) всем удачи в просмотре.

14.07.2017

Отличный кинотеатр

Достоинства: Удобные кресла, репертуар.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Много залов, всегда можно найти удобный сеанс, и хорошо провести время. В репертуаре все самые большие новинки, что реально очень круто. Стоимость билетов от 200 до 500, в зависимости от времени и сеанса, если идти на 3Д то будет дороже. Удобные кресла в зале, позволяют полностью погрузится в атмосферу кино.

03.03.2017

Цены больше всего привлекают

Достоинства: Низкие цены.

Недостатки: Мне далеко ехать, но зато расположен рядом с метро.

Отзыв: Очень нравятся кинотеатры Люксор доступностью цен. Мало того, что на уровне других кинотеатров цены достаточно низкие, так там еще и скидки есть. Но я все равно не слишком часто посещаю этот кинотеатр, так как ехать далеко. Сервис там на уровне, залы достаточно большие и удобные, звук хороший. А больше ничего и не нужно) Только хорошее кино!

19.07.2016

Неплохой кинотеатр

Достоинства: Уютная атмосфера, соотношения цена/качество.

Недостатки: Расположение.

Отзыв: Часто посещаю этот кинотеатр. Там достаточно уютно и удобно для просмотра кино с семьей/девушкой/друзьями. Однако, он находится достаточно далеко от меня, что является, пожалуй, единственным недостатком этого кинотеатра.

17.07.2015

Все супер

Достоинства: Удобный зал, отличный экран, качественный звук.

Отзыв: Удобные, комфортные залы, качество картинки и звука очень порадовало. Был первый раз, еще не раз приду - это точно!

17.07.2015

Хорош

Отзыв: Очень даже хороший кинотеатр, здесь будет приятно и удобно посмотреть кино в хорошем качестве, и отличным звуком, да ещё и за адекватные деньги. Билеты доступные, да и афиша, сравнительно разнообразная.

16.03.2015

Отлично

Достоинства: Хорошее качество. вкусный попкорн. есть место где удобно подождать сеанса.

Отзыв: Отлично! обслуживание на высоте. лучшее место где я смотрел кино!

04.03.2015

Хороший кинотеатр

Отзыв: Пару раз с женой заходили в этот кинотеатр, и нам он очень понравился. Здесь удобные кресла, отличный экран, большой все видно. Фильмы показываются только самые последние. Качество отличное - все хорошо слышно, нет посторонних звуков, приятно когда просмотр фильма делают таким качественным.

19.02.2015

Хороший кинотеатр.

Отзыв: Очень даже хороший кинотеатр, в нем можно посмотреть не только кино, но и просто отдохнуть. Совместив приятное с полезным, можно купить что-то перекусить или выпить, кресла хорошие, удобные. И само качество показа фильма, хорошего уровня, звук оптимальный.

03.02.2015

Реклама перед фильмом 17 минут.

Отзыв: 26 января, сеанс 17/50. От заявленного времени начала сеанса, гнали рекламу, 17-18 минут. Может оно, конечно так положено. Билет был дёшев, но на билете о рекламе не было сказано ничего. Моё время было ограничено, поэтому такая рекламная задержка, меня сильно огорчила. Всем привет.

14.01.2015

Один их лучших.

Отзыв: Сравнивая несколько кинотеатров, понял, что Люксор один из лучших, комфортабельных и уютных залов. Здесь удобно смотреть даже 2-2,5 часовой сеанс, удобные кресла, их размещения. Всегда можно что-то прикупить перекусить, по нормальным ценам. В обще сюда стоит ходить, если ещё и учесть хорошее качество изображения и звука.

Отзывы на Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва в категории Кинотеатры.