Магазин "MODIS", Москва

Магазин "MODIS", Москва — отзывы

4,9
28.04.2014

Базарчик

Отзыв: Магазин для тех, кто не спеша любит покопаться и найти для себя что-то стоящее и интересное за очень небольшую стоимость. Времени вот только на эти поиски уходит приличненько, особенно если найти то, что нравится, то найти подходящий размер еще сложнее.

15.05.2012

Стоит зайти

Отзыв: Магазин очень уютный и современный. Есть вполне приличные вещи на повседневную носку за смешные цены. Но много недостоверной информации по поводу цен и скидок на товар.

04.11.2018

Магазин очень хороший

Достоинства: 5.

Отзыв: Супер ребят мне все понравилось приходите не пожилеети вам обезательно понравится.

09.09.2018

Отличный

Достоинства: Все понятно расположено.

Отзыв: Очень все понравилось.

12.05.2016

Классно

Достоинства: Качество.

Отзыв: Все товары которые необходимы.

13.08.2014

Ок

Достоинства: Ок.

Отзыв: Интернет-магазин podguznik.ru очень хороший и доступный. Можно купить все необходимое для деток. Мы здесь покупаем, сухие детские смеси, пеленки, пустышки, подгузники. Привлекают низкие цены и бесплатная доставка. Выбор хороший. http://podguznik.ru/.

01.12.2013

Интересно

Достоинства: Удобное расположение, огромный ассортимент, доступные цены.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший магазин, не раз приобретал там одежду. Огромный ассортимент, любим ходить всей семьей. Всегда можно найти одежду по вкусу. Также хочется отметить дружелюбный персонал, который всегда поможет и ответит на ваши просьбы. И также удивляют довольно адекватные цены.

12.09.2013

Ывф

Достоинства: Фыв.

Недостатки: Фыв.

Отзыв: Фыв.

24.03.2013

Смешанные представления.

Достоинства: Цены, цены, цены.

Недостатки: Сваленные вещи.

Отзыв: Модис, действительно вызывает у меня смешанные представления. Магазин устроен таким образом, что там ужасно дешевые цены, ношу второй год шапку оттуда, за смехотворную цену в 9 рублей. Особым недостатком, является то, что вещи навалены в кучу, как на рынке, чтобы найти что-то стоящее приходится покопатся. Вообщем, в головекаша, да и проавцытам на 3+.

Отзывы на Магазин "MODIS", Москва в категории Магазины.